Зрители в шоке: в Вологодской области выступила «На-На»(ВИДЕО)

Общество
05:53
20 630 просмотров
Екатерина Боженович

Харовский район Вологодской области накануне отмечал столетний юбилей градообразующего предприятия ООО «Харовсклеспром». Организаторы подготовили для работников и жителей района оригинальный подарок – выступление популярной некогда группы «На-На». Посмотреть и послушать столичных звезд приехали жители не только всего Хровского района, но и Сокольского, Усть-Кубинского и других. Были даже гости и из областного центра.



Участники группы «На-На» удивили зрителей. Люди остались под приятным впечатлением от эффектного выступления и певцов, и подтанцовки, и манерой общения артистов со зрителями. Некоторые зрители даже делились впечатлениями, говоря, что они в шоке от увиденного, но в положительном смысле этого слова.

К сожалению, часто приходится слышать, что столичные гости не особо стараются на выступлениях в регионах. Например, как ранее сообщал портал "Вологда-поиск", выступление Маргариты Суханкиной в великоустюгском районе разочаровало зрителей. Однако «нанайцам» удалось опровергнуть это утверждение. И взрослые, и дети с огромным удовольствием подпевали знакомые слова и наслаждались зрелищным шоу.



Социальные сети полны положительных отзывов, фото и видео с концерта. Зрители благодарят организаторов за предоставленную возможность отдохнуть таким образом и питают надежды, что им не придется ждать следующего концерта известных лиц еще сто лет – до следующего столетнего юбилея ООО «Харовсклеспром»