Выступление Маргариты Суханкиной на Вологодчине разочаровало зрителей(ВИДЕО)

icon 05:59
icon26 176 просмотров
Выступление Маргариты Суханкиной на Вологодчине разочаровало зрителей(ВИДЕО)

В минувшие выходные жители Великоустюгского района Вологодской области праздновали юбилей своей малой родины. Поздравить устюжан приехала экс-участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина. 

Накануне выступления она дала пресс-конференцию для местной прессы. Во время встречи с журналистами, Суханкина подчеркнула, что сама впервые приехала в Великоустюгский район. Дорога, до родины Деда Мороза сейчас требует достаточных временных затрат, однако если будет налажено авиасообщение, то добираться будет приятнее и быстрее. Певица рассказала, что ее дети уже бывали в гостях у сказочного волшебника.

После проведенного концерта, устюжане стали делиться впечатлениями в социальных сетях. Примечательно, что мнения разделились. Многие люди были разочарованы, так как их ожидания не совпали с реальностью. Надо полагать, ведь со времени хитов группы «Мираж» прошло больше 25-ти лет. Кто-то из слушателей посчитал, что лучшим вариантом было бы выступление певицы под фонограмму. 



Однако были и те, кто искренне поблагодарил певицу за выступление на юбилее в Великоустюгском районе.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

27.08.2019, 23:07
Чихать кто пел не своим голосом или поверх фонограммы или как-то еще! Музыка Литягина вечная! Голоса и Суханкиной и Гулькиной в то время и были "Мираж". А Овсиенко была есть и будет лицом группы, она лучше всех и дольше всех работала на сцене. Мираж - это чудо и все буквально с ума сходили в то время! Сейчас при Болдышевой Мираж потерял свою популярность и стал не так интересен людям...
А
21.08.2019, 17:31
Да, Болдырева эта известная фанерщица. Под фонограмму Гулькиной выступала всегда. Пока из Миража ее с собутыльником не поперли. А сейчас вроде опять они Мираж. Суханкина на первых альбомах пела, правда на сцену ее боялись выпускать.
А
21.08.2019, 17:28
Да нормально тетка еще спела. Была я как-то на Урале, и выступал Мираж в составе Болдышева и Горбачев, так народ оттуда валил, просто нельзя было слушать этот хоровод. Слова песен исковеркали вместо Видео пели про Интернет и Музыка нас связала на английском. Позорище. Ещё и под чудую фанеру. Все опплевплись. Вот помню Гулькину в Мираже, она хорошо всегда выступала, живьем .
В
21.08.2019, 04:35
Вот, как, не только обычные люди могут «опозорится». Ну ей можно простить, задолжаешься петь столько лет эту песню. Ну выпил человек лишнего, все ок!!!
20.08.2019, 20:35
не просто пьяная, а в жопу
20.08.2019, 20:01
обе туфта а Болдышева все песни и пела сравните при случае все кто был в мираже пели ее голосом и это факт
20.08.2019, 19:55
Да ладно! Вон она как во всех интервью себя пиарит! Она одна звезда поет круче всехв Мираже ! Сколько всех засирала! Все и збегали от этой хабалки! Бала звезда да кончилась!
20.08.2019, 18:44
Да сколько можно ? Сами не понимают - пора на свалку ! Не оторвать от сцены ! В стране много талантливых , но из-за таких теток - им не прорваться на сцену .
20.08.2019, 18:22
Может мне кажется...но она не трезва...:((( Это не ГОЛОС ПЕВИЦЫ..это самодеятельность тетки за....и костюм концертный жуть...
20.08.2019, 18:00
она вобще то оперная певица. Но вы правы. Голос куда то подевался. Это неуважение. Он есть проблескивал. скорей всего она не в фокусе. Сколь певиц в том числе и Гулькина с Овсиенко пли ее голосом. Хотя взять Градского вот это голосище. Как был так и есть.
20.08.2019, 15:41
Она пьяная
20.08.2019, 14:54
отстой КАК И САМА суханкина НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ СИДИ ДОМА КОРОВА
20.08.2019, 14:26
маргарита!что с тобой случилось? это не пение.а мы хотим слушать песни!мы тебя любили за песни.а эти страшные надрывы вызывают бурю негодований и жалости.зачем подол задирать? и эти случайные танцорщики -срамота....и еще мне не дает покоя факт опеки над детьми - что-то там не так...-но это уже другая песня
20.08.2019, 14:22
УЖАСНО,ГДЕ ТВОЙ ГОЛОС,СУХАНКИНА????????!!!!!!!!!!
20.08.2019, 13:43
Она приезжала в Набережные Челны. Не пела, а говорила под музыку. Ни энергетики артиста, ни голоса
В
20.08.2019, 12:47
Профессиональная певица.Что же публика от нее ждала сверх....раздеться что ли.Но у нее фигура не модельная.
20.08.2019, 12:12
она устала
Т
20.08.2019, 11:57
конечно, здесь нет акустики, зал не приспособлен для выступлений такого формата
В
20.08.2019, 11:45
Ужас
20.08.2019, 10:50
а мне понравилось
Л
20.08.2019, 09:09
Вовремя надо уходить со сцены: не было бы такого позора. А фонограмма - обман: нет голоса, так займись другим делом.
20.08.2019, 08:01
а где голос?
20.08.2019, 07:38
Какой кошмар!Как загнанная лошадь пела,позорище!А деньги огребла...Я бы и за даром не стала слушать.
Л
20.08.2019, 05:26
Какое неуважение к людям! Полный отстой а эта, так называемая подтановка, вообще случайный люди на сцене
Л
19.08.2019, 22:57
2 Просто кошмар, а не пение, скачушие козлы рядом, а ведь у нее консерваторское образование. Такое впечатление, что бабища с колхозной дискотеки.
А
19.08.2019, 20:33
Ужаааас!!! Дорогие земляки, очень обидно за вас! На такое вот *овно идут деньги налогоплательщиков! Отстой! Абсолютно согласна с вышесказанным...
Ю
19.08.2019, 20:17
А меня возмутило, что на экране транслируют клип корейской группы. Это жесть, конечно!!
19.08.2019, 18:47
Ужас, я бы лучше спела, чем она! Вот что значит петь без фонограммы,результат на лицо.
Г
19.08.2019, 18:36
Судя по видео Суханкиной надо петь с Бузовой. Они деньги получили и им все равно как петь, и как танцевать. Думают раз в области выступают так им благодарны будут в любом случае. Суханкина видно себя " Звездой"считает огромной величины. А по-моему "опять скрипит потёртое седло".
Р
19.08.2019, 18:11
Позор
Н
19.08.2019, 18:02
мама дорогая! это что? сельская дискотека?
Т
19.08.2019, 16:43
Я,конечно,очень люблю Маргариту, но лучше она и,правда,пела бы под фонограмму. Безобразно спела((
19.08.2019, 11:41
А подтанцовочки - полный козец!Колхоз...
А
19.08.2019, 11:28
Позор!
Л
19.08.2019, 10:20
Это ужас, а не вокал!!!!!!