ВНИМАНИЕ! ГИБДД просит воздержаться от поездки в Череповец и из Череповца! Трасса перекрыта из-за смертельного ДТП

icon 01:09
icon 14 239 просмотров
ВНИМАНИЕ! ГИБДД просит воздержаться от поездки в Череповец и из Череповца! Трасса перекрыта из-за смертельного ДТП

ГИБДД Череповецкого района просит воздержаться автолюбителей от поездки в данное время по трассе Вологда - Новая Ладога в связи  со смертельным ДТП. 

Дорога перекрыта свернутыми фурами, а в лесу и по обочинам собирают остатки внедорожника "Форд". 

Напомним,  около 22 часов произошла авария, которая унесла жизнь виновника - водителя "Форда",который двигался со стороны Шексны на очень большой скорости, возможно его преследовали сотрудники ГИБДД - об этом сообщают очевидцы в социальной сети. Автомобиль выехал на встречную полосу - прямо под фуру. Вторая фура врезалась уже в столкнувшиеся машины.

По итогу - фуры разбросаны по трассе и затрудняют движение.  Джип улетел в лес и его собирают по частям.  Водители большегрузов с тяжелыми травмами госпитализированы. 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 13

28.10.2018, 10:53
Чем больше читаешь , тем страшней становится. Я езжу по Н- Ладоге от Вологды и обратно 300 км,не один раз за год, летом постоянно. У меня 3 детских кресла на заднем сидении, и впереди старший внук. Даже если ты не нарушаешь, какие то придурку снесут тебя с дороги. Это и обгон по обочинам,и встречка впритык, фуры вообще отдельная тема. Мне старая дорога нравилась больше, лет 20-30 назад. Нашим нынешним мозгам хорошая дорога не нужна. Всегда найдутся уроды, которые не то что чужие жизни не жалеют, а и за свои не очень беспокоятся.
М
25.10.2018, 18:42
Дороги на Новую ладогу улучшаются..а вот полиция зря гонки устраивает.. По колесам бы сделали выстрел.. Фамилия водителя Форда?
С
25.10.2018, 14:14
Губернатор развел бардак во всей области!!!Куда не сунься в какую сферу в вологодской области все через ж....Ни нармальных дорог,ни нармальных транспортных служб,ни мозгов!!!
G
25.10.2018, 10:47
Не стоит перекладывать свою ответственность за свою же жизнь на других. Кроме своей безмозглой головы и полного отсутствия чувства самосохранения и безопасности виновных в этой трагедии нет. Жаль тех, кто ехал по всем правилам ДБ. Разметка , динамические и временные знаки на дорогах в направлении от Череповца до Вологды расставлены отлично. Камеры фиксации скоростного режима тоже работают в режиме нон стоп. Какого ещё вам полна не хватает для нормального передвижения по благоустпоенному дорожному полотну? Всего то требуется соблюдать ПДД , водительскую этику и культуру вождения. Всё! Поверьте, Вологодская область в этом отношении далеко не на последнем месте.
Л
25.10.2018, 09:31
Не знаете причины почему так случилось . !Не обсуждайте ! Все под Богом ходите.
Д
25.10.2018, 08:49
Логика в том, чтобы обезопасить других участников дд (в данном случае-водители большегрузов) от таких идиотов. Разделительная полоса как раз и решает эту задачу. А содержанием и устройством дорог занимается государство, за счёт налогов которые мы платим, а представитель государства-губернатор. Теперь ясна логика?
25.10.2018, 08:38

Как знать, будут еще быстрее ездить. Может быть было лучше не ремонтировать? Оставить грунтовку, раз мы не можем соблюдать правила?

А
25.10.2018, 08:27
Нужно строить дороги с разделением полос и количество аварий со смертельным исходом сократится в разы. Об этом и должно беспокоится руководство области.
А
25.10.2018, 08:19
Где логика? Где связь между губернатором и лихачами?
И
25.10.2018, 08:08
Менять власть в области срочно!!!
А
25.10.2018, 07:16
Причем тут губернатор??? Надо мозги менять у отдельных водителей
А
25.10.2018, 06:00
Количество смертей напрямую зависит от степени идиотизма людей.
С
25.10.2018, 02:58
Это Губернатор заставлял чувака на Форде гнать?