image

Большая пресс-конференция Путина начнется менее, чем через час

Политика
11:11
701 просмотр
Олег Куликов

На нее аккредитовались 1640 журналистов, сообщает Первый канал, который в числе других СМИ будет вести прямую трансляцию мероприятия. Корреспонденты представляют как отечественные, так и зарубежные средства массовой информации. Кто из них какой вопрос задаст, заранее неизвестно, уверен телеканал. Президента обычно спрашивают о самых острых социальных проблемах, стратегии развития государства и внешней политики.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент готовился к ней несколько дней — вплоть до сегодняшней ночи, сообщает канал РЕН.

За предыдущие годы сложилась традиция – президент сам выбирает из зала тех, кто хочет задать вопрос. Сотрудники СМИ делают все возможное, чтобы обратить на себя внимание. Для кого-то это будет первая подобная возможность пообщаться с главой государства, но есть и те, кому такой случай представляется уже неоднократно.

Большая пресс-конференция президента России начнется сегодня в полдень по московскому времени. Прямая трансляция – в эфире ведущих радио- и телекомпаний страны.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров