Политика
812

Мэр Череповца Юрий Кузин может не вернуться из отпуска

Мэр города металлургов накануне ушел в отпуск, однако причины и продолжительность внезапного отдыха не называются. В настоящее время обязанности главы возложены на первого заместителя мэра Александра Сергушева. В окружении мэра говорят, что не понимают происходящего и не знают о перспективах, сообщает Современный портал Череповца.  

Добавим, вероятно, завтра Вологду посетит зам полпреда президента по СЗФО Любовь Совершаева, контролирующая внутреннюю политику в регионах. Этот визит может стать причиной кадровых изменений в правительстве региона и мэрии Череповца. В настоящее время уже идут проверки.

Юрий Кузину необходимо доработать как минимум до сентября, а после выборов либо стать сити-менеджером Череповца, либо уйти в отставку.

Фото agr-city.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график продажи алкоголя в новогодние праздник
Минэкономразвития региона опубликовало график продажи алкогольной продукции в магазинах области
19-11-2025 2 197 просмотров
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра