Путин поддержал повышение пенсионного возраста: Подписан смертный приговор большинству россиян

icon 07:11
icon 16 382 просмотра

Напомним, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу по поводу повышения пенсионного возраста. Он сказал, что пенсионный возраст будет повышен, и этого не избежать. 

Также были отмечены основные плюсы реформы - каждый пенсионер будет получать на 1 тысячу рублей в месяц больше - от такой щедрости даже дух захватывает и слезы радости за стариков на глаза наворачиваются... 

Пенсионная реформа, которую решили навязать россиянам, станет детонатором, который может привести в действие механизм развала так называемой «Путинской стабильности».

Буржуазии и чиновникам выгоден бесправный, загнанный поборами, безработицей и постоянным административным давлением народ, но они забыли, что они все-таки в меньшинстве.

Поэтому, когда достигший пенсионного возраста президент страны вещает с телеэкрана усталым голосом о том, что пенсионная реформа – это благо – начинает казаться, что мы живем в каком-то паноптикуме …

В стране нет достойной работы для большинства граждан, миллионы безработных, постоянно растущие цены, растущие тарифы ЖКХ и иные поборы – просто лучшее время завернуть гаечки и сделать и так убогую жизнь миллионов еще сложнее.

Поэтому – Путин, как наемный работник, ВРЕМЕННО занимающий высший государственный пост в стране, должен показать пример – уйти на заслуженный отдых, оформить пенсию и заниматься прогулками по таежным лесам или полетам с журавлями, но не быть избранным главой государства.

Он своим публичным выступлением 29 августа подписал смертный приговор миллионам россиян и россиянок, которые не доживут до заслуженной пенсии, и вынуждены будут влачить жалкое существование, что, несомненно выгодно ПФР – так как чем меньше пенсионеров – тем выше доход фонда.

А убогая «лубочно-постановочная» реклама на федеральных каналах – женщины в национальных костюмах прямо со слезами радости причитают –«как хорошо то, спасибо Путин, всю жизнь мечтала уйти на пенсию в 60 лет, а не в 55…» - только раздражает людей.

Просто многие вспомнили, что власть то временная и ее можно и нужно менять – а детонатором этих перемен может стать антинародная «пенсионная реформа».

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 44

15.11.2018, 18:56
Путин, лишив всех нас пенсии за 5 лет, реально подписал всем нам (за редким исключением долгожителей) СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!! Путин, за что? Мы же тебе верили, ГАД!!
А
02.09.2018, 07:07
Всем известно,что чем больше людей людей работают тем больше отчислений в ПФР. Этого у нас в стране нету. Большая часть заводов закрыто,сельское хозяйство развалено. При таком подходе денег в ПФР всегда будет не хватать. Путин, Медведев и вся их жирная партия ничего не делают для этого. А зачем и так хорошо. Главное себя не забыть, а чтобы холопы не бунтовали можно им лапшу на уши повесить.
01.09.2018, 10:40
Воевали с фашизмом во время 2 мировой войны, чтобы стать РАБАМИ спустя годы! Спасибо 2 орлам!
Л
01.09.2018, 06:55
Подлость и низость. Сидят жирные коты и в думе,и в правительстве и решают дать или не дать нам простакам заработанные честно деньги. Сидите,как бы не пришлось оказаться и самим у помойки. Делите свои капиталы от которы у вас у всех уже крыши поехали. А простой работяга стерпит ему и копеечных зарплат хватит. Одумайся Путин,спустись с небес на землю к простому человеку и посмотри,как живут люди на селе,а не в Москве. Отдайте заработаное,а там хоть перегрызитесь все из за ваших богатств. Простому то народу всё равно не понять откуда у вас такие доходы хотя работал и создавал вам эти доходы он народ. Пухните жирейте, только отдайте наше честно заработанные. Мне до пенсии пол года вот и подумайте обидно мне или нет? Кричать хочется и реветь.
01.09.2018, 00:21
господа,пенсию мы уже просрали обзаводитесь дачами и в 50 на пенсию,главное не как вы будете жить,главное не пытаться работать,им нужна дешевая раб.сила-НИ КОПЕЙКИ" РОДНОМУ ГОСУДАРСТВУ",х... им,а то еще и дети без работы будут сидеть!
31.08.2018, 23:29
Путин создал вселенную и Россию.Не будет Путина-не будет России.Нет Бога,кроме Путина и Медведев пророк его!
31.08.2018, 20:17
я получил пенсию в молодом возрасте - по инвалидности - я работал спокойно прорабом высотников зверей, 20 лет - потом ноги на горе отморозил - получаю минималку. Но не представляю - я объездил всю страну - вся страна живет за счет этих сраных пенсий. Даже мне отменят - я не знаю чего будет - гестапо, при моей болезни. Потом президент, вчера выбрали - говорит - вам нравится работать? Я по кровле бегать уже не конкурент рынку труда узбеков, которые за мешок риса в год, работают. Как я в 50 даже лет буду прыгать по этим крышам - а убивать, грабить, кака наше правительство я не привык. Я отмыл им миллиарды - сложное производство, за двадцать лет я отмыл тысячу миллионов - буду получать минимум - мне повезло, стал инвалидом. Такие письма надо тысячами посылать - это судьбы десятков миллионов людей - а они живут не в москве, как я - у них вообще нет ничего, кроме этой пенсии - у всей великой РФ с зп в сорок тысяч, официальных. Я - путешественник - мне стыдно по стране ездить - с следующего года - вся провинция поделена на ноль - по помойкам шарить. Приказал президент, вчера выбрали. . Зла не хватает - это выше зла.Это абсолютное зло.
31.08.2018, 19:20
Ловушечка захлопнулась .
А
31.08.2018, 18:19
Однопартийная система с разными названиями ничего народ не получит от власти даже если Путин прямым текстом послал всех отряхнулись и пошли дальше революции небудет Матросовы и остальные герои ушли в небытие гнабили и будут гнабить
31.08.2018, 16:54
*** Громы в уши, крики в души, - гнев большой - с небес вода, - на земле не стало суши: мироеды и кликуши казнены - был день суда! - Сам Господь в рабочей блузе, поднимал затвор на шлюзе. 2018. Чита.
31.08.2018, 16:52
Что выголосовали то и получили и это только начало. Кремлевский список не будет довольствоваться достигнутым ему надо развиваться.
31.08.2018, 16:51
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Право на восстание (право на сопротивление угнетению, право на революцию) — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права. Российское законодательство признает право на восстание Опубликовано 15.01.2007 автором Сергей Зайков в разделе Компрометирующие материалы комментариев 171 Российское законодательство признает право на восстание Нарушение прав граждан России со стороны властей приобрело настолько массовый и хорошо организованный характер, что становится необходимым принятие неотложных мер по восстановлению этих прав во всем их объеме. При этом важно учитывать, что это невозможно сделать ни при помощи российской правоохранительной системы, включая суды, поскольку они сами являются источником нарушения этих прав, ни с помощью представительной власти, поскольку исполнительная власть извратила систему выборов и в нарушение Ст. 10 Конституции: «Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны» подчинила себе не только судебную, но и представительную власть. Например, «Единая Россия» как партия власти (т.е. исполнительной власти) создана как механизм подчинения представительной власти исполнительной. В российском законодательстве предусмотрен лишь один механизм восстановления прав при данных условиях. Это – восстание. 2018. Чита.
31.08.2018, 16:49
Сегодня радио и ТВ как с ума посходили: Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи! Путин жил! Путин жив! Путин будет жить! Как-то неловко стало за Президента РФ. Откуда столько смазочного елея?.. В самом начале своего обращения Владимир Владимирович пояснил, мол, пенсионная реформа могла бы и подождать лет восемь-десять. Что, конечно, является огромным сроком для поднятия народного хозяйства страны! Но с кем? Нынешняя элита во главе с руководящей и направляющей "Единой Россией" на такой подвиг не способна: в её багаже имеется лишь огромный опыт разрушения (во имя личного обогащения), но не созидания. Например, за перестроечные годы в Чите были похерены все заводы и фабрики. Не пощадили даже предприятия государственного значения?! А ведь вся эта промышленность составляла многие и многие тысячи рабочих мест. И у людей был не большой, но достаток. И были отчисления в пенсионный фонд. А сегодня безработица... Власть как всегда выбирает для себя самый лёгкий и не затратный путь. 2018. Чита.
31.08.2018, 16:47
На монолог в полдень 29 августа Да он ли это был? - Три срока но посту первого лица страны нарабатывал свой положительный образ, и сам же его обрушил. Зачитал, как мантры, притянутые за уши доводы, что лепят нашему обществу денежные мешки от власти и... умыл руки. Нельзя называть государственным подходом решения, когда удавка на шее народа затягивается, а правящая группировка продолжает барствовать, и ни в коем разе не допускает и толики подвижек в сторону снижения закромов собственной кормушки. "По взаимному доверию и взаимной помощи сделаны великие дела и великие открытия". Гомер Именно поэтому нынешние бюрократы должны в полном составе покинуть сцену власти. Им нет доверия. 2018. Чита.
А
31.08.2018, 15:21
Руслану поповоду Москвичей где родился там и пригодился живи долго и незавидуй
А
31.08.2018, 15:16
Пойдет к Гундяеву тот ему все грехи отпустит вор вору только народ не простит скоро настигнет кара народная
Н
31.08.2018, 15:11
Путин и все все все ,настолько далеки от Всех,да и не надо им быть ближе,что ,смешно было думать,что заговорит "царек" и все будет хорошо-хуюшки!
31.08.2018, 14:54
Путин забыл сказать , что москвичи живут дольше чем половины россиян , а на пенсию как все . Пенсия не как у всех , тоже не сказал , вот такой он "справедливый" .
В
31.08.2018, 13:45
Как можно так поступать с людьми. Они же тебе верили Путин а ты их просто обманул. Подумай кому нужен работник в 60лет.а где обещанные тобой 25тыс рабочих мест, а где строящиеся заводы а где рост экономики о котором заявляет твое правительство. Все враньё и брехня.
31.08.2018, 12:51
Чего-то мне кажется, что у женщин появился вопрос, остались в этой стране ещё мужчины, и когда они себя проявят.
31.08.2018, 12:41
Россияне похоже кроме пенса реформы не углублялись как эта пенсия и из чего складывается, похоже даже если и доживут есть шанс пенсию не получать и не стать пенсионерам. Странно что другие законы и правила ПФР всех устраивают.
Д
31.08.2018, 10:22
Дураки не работают и получают пенсию по инвалидности. С рождения и до смерти пенсия у них ( ну скажем) 10 000 руб. А не дурак должен карячится и работать всю жизнь до 65 лет, что бы потом получить один раз ту же самую пенсию и умереть. Так кто же из них дурак?
31.08.2018, 02:06
в детстве путина и медведева очень обидели не дали пряника вот сейчас вас всех и имеет с бандой питерской подворотни у государства нет ни газа ни нефти ни полезных ископаемых это все принадлежит питерскому клану ! так что голосуйте дальше за них и будет вам могила
Н
30.08.2018, 23:12
Почему идёт сравнение с 90 годами прошлого века!!!!??? ПОЛНЕЙШИЙ развал более чем 70летнего УКЛАДА, ГЛОБАЛЬНАЯ БЕЗРАБОТИЦА И НИЩЕТА ПОСЛЕ РАСПАДА СССР НЕ ПРИВЕЛИ К РАЗГОВОРУ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ!!! Потому, что чубайс, киндер-сюрприз кириленко и им подобные СО СВОИМИ ДУТЫМИ НАНОТХНОЛОГИЯМИ, ВАУЧЕРАМИ, ОБВАЛОМ РУБЛЯ на тот момент ещё не все ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ???? А ТЕПЕРЬ КРОМЕ, КАК УЖЕ У НИЩЕГО НАРОДА, И ВЗЯТЬ НЕ У КОГО???????!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЕЛЕНОЙ. "Елена 30.08.2018, 20:30 Денег нет?! А уровнять зарплаты и пенсии чиновников, депутатов всех уровней до средних размеров по СТРАНЕ?!" Конечно, легко рассуждать чиновникам и депутатам, получая минимум 300 ТЫСЯЧ!!!!!!!! В МЕСЯЦ!!!????? А КАК ПРОЖИТЬ (ПРОСУШЕСТВОВАТЬ!?!?! НА 8 - 15 ТЫС???!!!!!?)))))
30.08.2018, 23:11
скоро у нас население будет как в китае путин распорядился если у женщины будет пять детей и более то она выдет на пенсию в 50 лет а значит если своих мало детей то возьмут из детдомов он же не сказал именно своих родных детей больше 5 вот тогда детдома опустеют
В
30.08.2018, 21:43
Лгун не держит слово или уже не призедент
У
30.08.2018, 21:22
Ввп на пенсию(12 т.р.),поселить в хрущевку,которая под ренновацию попадает и предложить подработку к пенсиина только дворником или уборщицей,так как для его возраста только такие вакансии.
Е
30.08.2018, 20:30
Денег нет?! А уровнять зарплаты и пенсии чиновников, депутатов всех уровней до средних размеров по стране?!
В
30.08.2018, 20:07
На самом деле последние выборы выиграл Грудинин.. Путин - убийца собственного народа. Только массовые беспорядки заставят властьимущих олигархов отказаться от геноцида стариков.
Я
30.08.2018, 19:57
Сходите и ещё раз проголосуйте за едросов!)
Д
30.08.2018, 19:33
Владимир можешь повеситься вместе с властью таким как ты туда и дорога
Д
30.08.2018, 19:28
Надо всем поголовно голосовать за оптимальную партию а едро и Путина убирать иначе будет жопа или ещё хуже война путину похуй на народ он обычный ставленник а не хозяин
30.08.2018, 19:05
Путин себя исчерпал, он оторван от народа, заботится только о чиновников, депутатов, военных, силовиков и олигархов, на остальное население денег нет и не будет никогда. Пусть не обольщается 76%, все знают, что это ЛИПА.
Т
30.08.2018, 18:54
Разочеровалась в Путине
Н
30.08.2018, 18:16
Не ожидала что он подпишет,думала что это ход для повышения рейтинга.И если он уйдет,то кто будет? Ещё один Ельцин?Не из кого выбирать.
Е
30.08.2018, 16:34
Эт в каком месте "путин и есть народ"?
А
30.08.2018, 16:27
Трилионы в офшоры тонны сирию и хз куда
30.08.2018, 16:10
Путина на ко...., простите, на пенсию!!!!
30.08.2018, 15:54
Путин это и есть народ. за ним 77% россиян а несогласные 2% дерьма просто пойдут на*ер или сдохнут.
30.08.2018, 15:39
Путин предал народ
30.08.2018, 13:52
путин винит войну в 41.45годы+ 90е п*дц а сам ангел с небес!!!
Ч
30.08.2018, 13:36
А народ чё опять молчит?или всё схавает как и с НДС,с ценами на бензин,Платон,ЖКХ?ибануться можно.в других странах бы давно уже это правительство смели к чертовой матери