Путин поддержал повышение пенсионного возраста: Подписан смертный приговор большинству россиян

Политика
07:11
16 382 просмотра
Роман Смирнов

Напомним, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу по поводу повышения пенсионного возраста. Он сказал, что пенсионный возраст будет повышен, и этого не избежать. 

Также были отмечены основные плюсы реформы - каждый пенсионер будет получать на 1 тысячу рублей в месяц больше - от такой щедрости даже дух захватывает и слезы радости за стариков на глаза наворачиваются... 

Пенсионная реформа, которую решили навязать россиянам, станет детонатором, который может привести в действие механизм развала так называемой «Путинской стабильности».

Буржуазии и чиновникам выгоден бесправный, загнанный поборами, безработицей и постоянным административным давлением народ, но они забыли, что они все-таки в меньшинстве.

Поэтому, когда достигший пенсионного возраста президент страны вещает с телеэкрана усталым голосом о том, что пенсионная реформа – это благо – начинает казаться, что мы живем в каком-то паноптикуме …

В стране нет достойной работы для большинства граждан, миллионы безработных, постоянно растущие цены, растущие тарифы ЖКХ и иные поборы – просто лучшее время завернуть гаечки и сделать и так убогую жизнь миллионов еще сложнее.

Поэтому – Путин, как наемный работник, ВРЕМЕННО занимающий высший государственный пост в стране, должен показать пример – уйти на заслуженный отдых, оформить пенсию и заниматься прогулками по таежным лесам или полетам с журавлями, но не быть избранным главой государства.

Он своим публичным выступлением 29 августа подписал смертный приговор миллионам россиян и россиянок, которые не доживут до заслуженной пенсии, и вынуждены будут влачить жалкое существование, что, несомненно выгодно ПФР – так как чем меньше пенсионеров – тем выше доход фонда.

А убогая «лубочно-постановочная» реклама на федеральных каналах – женщины в национальных костюмах прямо со слезами радости причитают –«как хорошо то, спасибо Путин, всю жизнь мечтала уйти на пенсию в 60 лет, а не в 55…» - только раздражает людей.

Просто многие вспомнили, что власть то временная и ее можно и нужно менять – а детонатором этих перемен может стать антинародная «пенсионная реформа».