image

В Вологде 10 сентября пройдут дополнительные выборы в Гордуму

Политика
19:46
561 просмотр
Олег Куликов

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Вологды назначила дату дополнительных выборов в Вологодскую городскую Думу. В сентябре 2016 г. место депутата по избирательному округу № 27 освободилось в связи с тем, что избранная на этот округ Ольга Ширикова победила на выборах в Законодательное Собрание области. Официально предвыборная кампания стартует 20 июня, после того, как постановление ТИКа  будет опубликовано в газете «Вологодские новости». После этого начнется прием заявлений от кандидатов.

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Вологды Сергей Голубев пояснил, что заявления будут принимать до 24 июля на Ленина, 2, в кабинете № 59. «Участвовать в предстоящих выборах могу как самовыдвиженцы, так и представители политических партий, общественных объединений. Во время выборов 10 сентября работать будут четыре участковые избирательные комиссии», - прокомментировал Голубев.

Как передает пресс-служба Администрации города Вологды, голосовать смогут только те, кто проживает на территории городского округа № 27 – на улицах Гагарина, Ленинградской, Гончарной и других.

Более подробную информацию по организации дополнительных выборов можно будет получить на странице Территориальной избирательной комиссии Вологды, находящейся на официальном сайте администрации города.

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 2 комментария 463 просмотра