image
Происшествия
1 764

Горе-мать, уйдя в загул, потеряла ребенка: Сообщаем подробности о пропаже 3-летнего ребенка в Череповце

Сообщаем подробности пропажи 3-летней девочки в Череповце. Как оказалось, ребенок живет в семье алкоголиков – загулявшая мать оставила ребенка на попечение семье собутыльников ещё 10 августа, а потом не смогла вспомнить, куда делся ребенок.

Сотрудники полиции нашли ребенка живым и здоровым в гостях у посторонних людей и передали её горе-матери.  Отметим, что женщина лишена родительских прав в отношении других своих детей. По факту пропажи ребенка проводится проверка СКР по региону.

Напомним, 3- летнюю Лариса Груздева искали в Череповце, в социальных сетях разместили данные о пропавшем ребенке. 

Главные новости Вологды за неделю
Женщины назвали лучший автомобиль 2025 года
На самом деле машин было несколько – в пяти номинациях, но из них не было ни одного китайского авто
11-03-2025 734 просмотра
С воскресенья в российском футболе новый лучший бомбардир
Примечательно, что череповчанин Иван Сергеев одним из первых узнал об этом: за становлением рекорда он наблюдал, что называется из первого ряда
11-03-2025 736 просмотров