image

«Ночной позор» в Череповце: три девицы обматерили целое кафе, напали на администратора и закончили свои приключения в полиции

Происшествия
15:39
721 просмотр
Александр Немоляев

В Череповце Росгвардия сдала в полицию трех ночных дебоширок. Как рассказали в областном управлении ведомства, сигнал тревоги во вневедомственную охрану поступил из кафе на улице Металлистов. Как выяснилось, вечером в заведение наведались три молодых особы, которые сначала напились, а потом начали вести себя вызывающе и демонстративно громко ругаться. В ответ на замечание работников кафе в их адрес тоже посыпался отборный мат, после чего женщина-администратор выпроводила визитерок от греха подальше через главный вход и пошла к запасному выходу, чтобы на всякий случай запереть и его. Однако хулиганки уже поджидали администратора у двери — брызнули в нее несколько раз из газового баллончика и сбежали.

«Гвардейцы», уточнив приметы всей компании, прочесали микрорайон и задержали компанию девиц на одном из перекрестков. Всем нарушительницам — по 19-20 лет, сами они пояснили, что решили отомстить своей обидчице. Череповчанок сдали на руки полиции, на них составлен протокол по административной статье о мелком хулиганстве. За такой проступок по закону грозит штраф от 500 до тысячи рублей или арест до 15 суток.  

Главные новости Вологды за неделю