Сообщаем подробности гибели 1,5-летнего малыша в Вологде (ФОТО)

icon 01:37
icon 32 767 просмотров
Сообщаем подробности гибели 1,5-летнего малыша в Вологде (ФОТО)

Сообщаем подробности страшной трагедии с 1,5 годовалым малышом Никитой, который выпал из окна общежития на улице Мальцева в Вологде.

Как сообщают в социальных сетях – молодой мамы Никиты не было дома, она ушла в магазин, оставив мальчика одного дома, и не закрыв створку окна…

Любопытный малыш смог самостоятельно залезть на подоконник и… оказался внизу на мокром, холодном асфальте… Травмы оказались смертельными – мальчик погиб…

Мать, узнав о происшествии – попала в больницу с нервным срывом … Как пишут комментаторы в социальных сетях:

« Как я слышала, маму сегодня найти не могут, а вчера она себе вены порезала. Я бы тоже вздернулась. Саму девушку не знаю, но про неё говорят люди, что она очень заботливая и любящая мама, как теперь она будет я не знаю...»

Отметим, что следственный отдел СК по Вологде начал проверку по факту смерти ребенка. На данный момент редакция «Вологда-Поиск» не располагает данными о возбуждении против матери Никиты уголовного дела.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 28

С
03.10.2018, 10:08
Как можно оставлять одного ребёнка дома?тем более маленького(Я своего ребёнка со школы встречаю и провожаю ,хотя она в 3 классе,дома одну до сих пор не оставляю!!
М
02.10.2018, 17:19
Люди!!!Сколько же в вас жестокости.Судить нас может только бог.Просто не возможно везде и всегда носить ребенка с собой.Мамы,которые пишут,что не на шаг не отходят:Если ребёнок,допустим спит,вы его будите и несете с собой в туалет или сами тоже с памперсом сидите.Случится и на глазах может,что угодно.Царство небесное малютке и силы пережить горе матери.
А
02.10.2018, 16:39
Как в голову пришло оставить малыша дома одного. Можно было взять его с собой. Вот так из-за халатности взрослых гибнут дети.
02.10.2018, 16:07
Жаль женщину и ребёнка,несчастный случай.Ей надо успокоиться и как -нибудь дальше жить.
Р
02.10.2018, 14:52
Не суди да не судим будешь!!! Никто не знает как все было!!!
Ю
02.10.2018, 13:35
Не судите люди! Чужую беду легче всего разводить руками, на всё воля Божья и никто ещё не изменил, то что предначертано. А женщине этой несчастной жить с этим камнем всю жизнь, а это хуже смерти....
Н
02.10.2018, 11:14
Если срочно нужно отойти, то посадила бы в манеж.
С
02.10.2018, 09:45
Безусловно дура и нет ей никакого оправдания! Есть неписаный закон-маленьких детей нельзя оставлять одних! Удобно это или нет, но малышей надо брать с собой всегда и везде!
С
02.10.2018, 09:44
Не могу представить, что пережила мать, увидев свою крошку на асфальте ((( уверена, что ребёнок спал, когда она уходила или может был болен. Сама имею двоих маленьких детей и иногда сами "сидим без молока", потому что никак не вырваться в магазин. Печально и грустно. Надеюсь матери окажут психологическую помощь, Господи помоги ей простить себя!
Л
02.10.2018, 09:01
Моей 4, но одну ни разу не оставляла
Н
02.10.2018, 01:57
Очень соболезную!!! Легко судить не зная всей ситуации,у меня соседка приезжая,нет рядом никого и муж военный очень часто в командировках и ей тоже было очень тяжело пока ребенок не пошел в сад и хочешь не хочешь когда малыша укладывала спать бегала то до аптеки то в магазин и так многие мамы делают,и оставляют на свой страх и риск не потому что безмозглые а потому что помочь порой некому,незная всей ситуации лучше не судить,девушке и так сейчас тяжело...
Д
02.10.2018, 00:07
Не спишите делать выводы и говорить слова,которые не вернёшь.Мы не знаем что там было и куда Мама вышла,это чьё-то предположение,что в магазин,а не установленный факт!Плюс у нас любят громкие заголовки и не проверенные версии,лишь бы хайп словить.Так что дождись информации от СК,а уже потом судите!Если это нормальная мать-она уже наказана,при чем самым страшным наказанием
О
01.10.2018, 23:06
Добрый вечер всем! Очень жаль малыша((((. Пусть земля ему будет пухом. Но от судьбы не уйдешь! Я своих детей никогда не оставляю ,даже выходя на минуту в магазин ,всегда думаю ни дай бог кирпич на голову упадет,будет ребенок один в машине плакать,испугается .... Но не нам судить эту женщину, она и так наказана на всю оставшуюся жизнь
Л
01.10.2018, 22:19
Есть правило *вытянутой* руки: взрослый человек должен быть рядом с малышом на таком расстоянии, чтобы успеть спасти его! Как можно оставить такого кроху одного? Нет прощения...
О
01.10.2018, 19:49
Будьте вы прокляты безответственные матери которые оставляют своих детей без присмотра этим крошкам жить и жить а вы своей бабской тупостью и на то что авось пронесёт лишаете этих малюток дальше жить и радоваться жизни. Суки вы и гореть вам в аду.
А
01.10.2018, 19:00
Малыш в лучшем мире. Пусть земля ему будет пухом. Скорбим. А на счёт мамы, да, я никогда не оставляла одного своего сыночка и ему уже 10 лет и всё равно глаз да глаз. Но возможно мама этого ангелочка воспитывали одна его, и по неизвестным причинам не смогла его взять с собой в магазин. Не судите её и не оскорбляет, она уже и так наказана до конца своих дней. Но к огромному сожалению малютка не вернуть
Т
01.10.2018, 18:30
Господи и откуда только такие комментаторы берутся?! Как язык только не отсох гадости такие в адрес матери писать, с которой такая трагедия произошла?! Вы не боитесь сами горе хлебнуть осуждая кого то?! Ну оставляла она ребеночка одного и что??? Я шестерых вырастила, муж вечно на службе был и да, я миллион раз оставляла спящих и не спящих детей одних, что б добежать до магазина. Только многодетная мать поймет что такое тащить детей с собой в магазин. Одеть, спустить\поднять на этаж,_ коляску\сумки\детей. Приходилось оставлять и слава Богу все обошлось. А у этой несчастной женщины случилось - ребенок умер, а вы как змеи еще шипите и кусаете.
Ю
01.10.2018, 16:10
И что спящим? Ребенок в любой момент может проснуться, это ее не оправдывает. Но мать конечно жаль, нет страшнее горя, чем потерять собственного ребёнка. Она уже себя наказала.
А
01.10.2018, 15:16
Люди успокойтесь! У каждого свой путь! Девушке с этим горем всю жизнь дожить придется. Хватит Вам всем из себя ангелов строить. С каждым может такое быть. Понятно дело , что с нынешними детьми глаз да глаз надо. Но случилось уже так, не доводите мать до греха, иначе если онс наложит руки на себя, никому из Вас легче не станет. А вот " слова" написанные Вами могут быть рано или поздно ей прочитаны.
Н
01.10.2018, 15:04
Да откуда вы знаете может. Она его спящим оставила
Ю
01.10.2018, 14:38
Артем,отвечу вам,Согласна с вами,но... в данном случае эта ошибка полностью зависящая от матери. Оставляя ребенка одного, она заведомо оставила его в опасности. Ребенок в таком возрасте, за секунду может залезть куда то( залезть в розетку, упасть удариться головой, залезть на окно, как в данном случае... Перечислять можно без конца). Есть даже статья,оставление в опасности... Так что малыш погиб исключительно по вине матери.
А
01.10.2018, 11:52
По комментариям видно, насколько "любящие и заботливые" сами комментирующие. Так и пахнет желчью в воздухе от оскорблений. Каждый из нас не святой и совершает в жизни ошибки, порой не зависящее от нас. И прежде чем кого-то осуждать, поживите жизнью того человека. Будьте добрее!
И
01.10.2018, 11:46
Ничего себе, заботливая мама! Как это можно такого кроху оставить одного и в магазин отправиться? В голове не укладывается. То в машинах оставляют на пол дня, то дома одного. Какая халатность. Малыша безумно жалко. Всегда сердце кровью обливается когда такие малыши погибают. Конечно мать виновата. У меня двое детей уже взрослые но я всю жизнь за ними как курица за цыплятками. Никогда на минуту не оставляла. Это страшное горе не дай Бог ни кому. Мать конечно тоже жалко.
Ю
01.10.2018, 11:15
Заботливая мать никогда не оставит такого маленького одного!!! Я на секунду то боюсь отойти,моему сынишке 2,2 годика, и он очень любопытный везде лезет. Я всегда его беру с собой, в магазин или в больницу,на кухне готовит со мной. Ребенок всегда со мной. Взяла бы эта мама малыша с собой и ничего бы не случилось, головой надо думать прежде всего. Сама виновата, урок ей на будущее. Малыша жаль, расплатился жизнью за безответственность матери.
Т
01.10.2018, 10:05
Не судите,жаль малыша это горе которое не описать словами.дети сейчас очень активные,доля секунды и беда.А ск. Моментов когда ребенок делает первые шаги!на глазах у родителей падает набивает шишки,а если вдруг виском это не говорит о том что она плохая мать,как правило беда стучит в нормальные семьи.царствие небесное малышу,маме пережить это горе.
С
01.10.2018, 10:04
Такого маленького и одного дома ????? Это заботливая ?????? Малыша жалко очень ! Пожить не успел ‘из за какой то ублюдины!!!
К
01.10.2018, 09:31
Чехова это улица
01.10.2018, 08:23
Что это за заботливая мать , которая оставила одного ребенка, ,бред какой то.