image
эксклюзив
2 199

Срочная новость! В детском саду Вологды отменили занятия из-за угрозы обрушения крана на соседней стройке (ФОТО)

Воспитатели детского сада №70 «Калинка» в Вологде сегодня вечером начали обзванивать родителей с просьбой завтра не приводить детей на занятия. Причиной, как рассказали «Вологда-поиску» папы и мамы воспитанников, стало ЧП на соседней стройке. Рядом с учреждением по адресу Герцена, 97а строится жилой комплекс «Онегин», один из строительных кранов по неизвестной причине съехал с рельсов, накренился и опасно навис над зданием детсада. Педагоги опасаются, что при сильном порыве ветра вся конструкция может рухнуть на садик.

По данным, размещенным на строительном объекте, ЖК «Онегин» возводит СК «Ренессанс» - комплекс включает два корпуса элитного жилья высотой в 5-7 и в 10 этажей.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.