image

Как интересно провести выходные

добрая новость
16:57
560 просмотров
Карина Кедрова

Синоптики обещают, что на этих выходных на Вологодчину наконец-то придет тепло. Но вологжан будет радовать не только хорошая погода, но и замечательные мероприятия. Vologda-poisk отобрала лучшие из них и составила свою подборку.

Для меломанов сразу два концерта. На одном из них споет обладательница шикарного голоса и яркой внешности – Виктория Дайнеко. Кроме того, в списке ее заслуг победа в проекте «Фабрика-5» и несколько популярных студийных альбомов. Певица даст концерт в Вологде 17-го августа в клубе «Огни Сухоны» и представит, как новые, так и всеми любимые старые хиты.

Второй концерт будет посвящен памяти великого русского рок-исполнителя, автора хлестких и правдивых текстов – Виктора Цоя. Со сцены паба «Оливер» 17-го августа московская команда «Игра» исполнит каверы на всеми любимые песни: "Звезда по имени солнце", "Пачка сигарет", "Кукушка", "Перемен" и другие.

Выставку для неравнодушных организует «Приют надежды». На ней каждый желающий сможет посмотреть, покормить и даже забрать домой щенков, собак, котят и кошек.  Вологжан и гостей города приглашают на территорию приюта, по адресу Товарная, 14Б. Кроме того, вы можете оказать гуманитарную помощь.Список по ссылке.

Комплекс «Усадьба Брянчининовых» в Покровском подготовила фестиваль уличного кино. В программе мероприятия: внеконкурсный показ российских короткометражных фильмов и познавательная экскурсия по усадьбе.

Необычный мастер-класс под названием «Из печи на бумагу. Натюрморт» пройдет в музейно-творческом центре народного художника России В.Н. Корбакова. Вы сможете научиться делать наброски углем. Вам предложат поработать над рисунком плодов, которые просты для изображения и одновременно необычайно красивы на вид.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров