image
События
36
26 176

Выступление Маргариты Суханкиной на Вологодчине разочаровало зрителей(ВИДЕО)

В минувшие выходные жители Великоустюгского района Вологодской области праздновали юбилей своей малой родины. Поздравить устюжан приехала экс-участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина. 

Накануне выступления она дала пресс-конференцию для местной прессы. Во время встречи с журналистами, Суханкина подчеркнула, что сама впервые приехала в Великоустюгский район. Дорога, до родины Деда Мороза сейчас требует достаточных временных затрат, однако если будет налажено авиасообщение, то добираться будет приятнее и быстрее. Певица рассказала, что ее дети уже бывали в гостях у сказочного волшебника.

После проведенного концерта, устюжане стали делиться впечатлениями в социальных сетях. Примечательно, что мнения разделились. Многие люди были разочарованы, так как их ожидания не совпали с реальностью. Надо полагать, ведь со времени хитов группы «Мираж» прошло больше 25-ти лет. Кто-то из слушателей посчитал, что лучшим вариантом было бы выступление певицы под фонограмму. 



Однако были и те, кто искренне поблагодарил певицу за выступление на юбилее в Великоустюгском районе.

Главные новости Вологды за неделю
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра