image
Спорт
1
757

Анна Нечаевская обещает,что её подарки попадут в верховажскую школу (ВИДЕО)

Анна Нечаевская опровергла информацию о том, что подарки не попадут в её первую школу в верховажском районе:

"Информация несёт не совсем достоверный характер. Что у нее нет конфликта с Фокичевым. Подчеркнула, что все подарки подаренные школе, дойдут до спортивного учреждения. Что это ситуация политизирована." 

Напомним,вчера мы писали о том,что в социальной сети появилось видео вологодского блогера Сергея Городишенина в котором он рассказывает о том ,что школу в Верховажском районе, которой сделала подарок бронзовая медалистка Олимпиады Анна Нечаевская, Департамент физической культуры и спорта области в лице  директора Сергея Фокичева заставил отказаться от подарка.

 

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра