Бывший ушел к богатой женщине, а мне предложил быть его женой по выходным

мнение читателей

- Уходи из моего дома! – кричал Виталик. – Ты не вкладывалась в эту квартиру, я ее сам покупал до нашей встречи!

Я собрала вещи и ушла. Это было не в первый раз, когда Виталик меня выгонял. Я всякий раз уходила к маме, но потом возвращалась.

В этот раз я дала себе обещание, что окончательно порву с Виталиком. И у меня получилось это сделать. Я думала, что больше мне не попадется такой экземпляр, что у меня будут только адекватные и нормальные мужчины.

Через пару месяцев после расставания с Виталиком я познакомилась с Кириллом. Встретились мы около магазина. Парень предложил мне помочь донести пакеты. Я и согласилась.

Мне Кирилл понравился сразу. И ему не составило труда получить от меня мой номер телефона.

Мы с ним стали созваниваться, встречаться. Уже через месяц после знакомства у нас начался бурный роман. А еще через два месяца я узнала, что жду ребенка. Эта новость для меня была неожиданной.

- Не переживай, - сказал Кирилл. – Мы обязательно справимся, вырастим ребенка. Ты только аборт не делай.

Мы с Кириллом сняли квартиру, стали жить вместе. Избранник поддерживал меня на всех этапах беременности, утешал меня, когда я начинала говорить о том, как трудно будет мне без работы. Я на самом деле очень держалась за свое место, мне нравилась моя профессия. Декрет казался мне адом.

После рождения Темы я стала сидеть дома, заниматься малышом. А Кирилл зарабатывал деньги. Не могу сказать, что у него хорошо это получалось.

То и дело Кирилл оставлял работу, начинал поиски другой. Стабильным доходом было только мое пособие.

Когда Кирилл не работал, он сидел за компьютером, играл в игры. Также он рассказывал мне о том, как хочет вести свое дело, много зарабатывать. Только в этом направлении он ничего не предпринимал.

Когда я вышла на работу, Кирилл окончательно оставил всякие попытки трудоустроиться. Все больше времени он проводил за играми.

Даже за Темой Кирилл не особо следил, когда оставался с ним. В итоге я и на работе вкалывала, и дома. Напрягало меня не только это, но и то, что мы с Кириллом так официально не расписались.

Я говорила об этом с Кириллом. Но он не видел проблемы в том, что наши отношения не оформлены никак. Ему казалось это нормой.

Когда мне окончательно надоело, что Кирилл сидит дома, я решила сама найти ему работу. С начальством своим я поговорила, рассказала про Кирилла и его навыки. И для него в нашей фирме вакансия нашлась.

С трудом мне удалось уговорить Кирилла пойти на собеседование. И он его успешно прошел, после чего попал на испытательный срок.

Его Кирилл успешно прошел, а потом его взяли на постоянную работу. И зарплата его стала больше в разы.

За пару лет мы смогли накопить на ипотеку, взяли двушку, внесли за нее первый взнос. Жилье Кирилл предложил оформить на меня. И это при всем том, что мы не были женатыми. Получалось, что квартира только моя. Это было слишком щедро.

Я думала, что мы будем жить, строить планы, добиваться целей. Но в один день Кирилл все перечеркнул.

Кирилл вернулся с работы раньше, сказал, что уволился. И это после всех его успехов! Но самым важным было не это.

- Я ухожу от тебя, потому что не люблю. У меня появилась другая, с которой мне хорошо. На квартиру я не претендую. Она твоя, но ты сама должна за нее платить.

Так я и осталась одна с ребенком. Я долго не могла прийти в себя. Все-таки для меня был уход Кирилла шоком. Но потом я все-таки отошла, взяла себя в руки.

Через некоторое время я узнала, что у Кирилла появилась женщина, которая старше его, но у которой есть свой бизнес. Она была очень богатой.
Как-то раз я встретила на улице Кирилла и эту даму. Бывший подмигнул мне, улыбнулся. Я никак на это не отреагировала.

А через несколько дней Кирилл пришел ко мне, сказал, что хочет пообщаться с сыном. Он пару часов провел с ребенком, а потом решил поговорить со мной.

- Я хочу, чтобы ты была моей женой по выходным, - сказал бывший. – Мы бы прекрасно проводили время вместе.

Я была ошарашена таким предложением. Я сразу же указала Кириллу на дверь, попросила его больше не появляться в моей жизни.

А чтобы Кирилл точно не захотел меня видеть, я подала на алименты. Он тяжело расстается с деньгами, поэтому едва ли захочет видеть ту, которая берет их с него.

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.