Наш "папа" ушёл к новой пассии

мнение читателей

После 23-х лет брака наш «Папа» ушёл к своей новой пассии.

И за 7 лет после развода даже ни разу не пригласил сына (причём вполне уже взрослого юношу) в свой новый дом. Хотя сын за ним после развода хвостиком бегал, скучал... но, новая жена не разрешает и все!

Сейчас уже и сын на «папу» забил, но в целом в этих ситуациях хэппи энда нет никогда, мне кажется. Всегда только боль и обиды. А теперь отец за ним стал бегать и во всем винит меня, как будто я настраиваю сына против него

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.
Комментарии
Т
А Вы зачем вообще разговариваете и слушаете "мнение" этого блудливого козла? Шлите лесом этого "папочку" - это его обязанность была сформировать уважение и любовь к нему, как к отцу, а не Ваша. Вы со своей обязанностью быть авторитетом для сына, как мать, справились и без его участия. Так получается, что он отлынивал и получил от сына по заслугам - "папуля" дал сыну ясно понять, то легко меняет детей на бл&дей.