Дорогие друзья!
Очаровательная Петербургская исполнительница Ирина Эмирова продолжает гастрольный тур по городам России с программой «Праздник в каждый дом бесплатно!».
16 октября, впервые в Вологде, в зале Дома культуры Подшипникового завода состоится праздничный концерт неповторимой Ирины Эмировой «Я люблю Вас!».
Хиты, подарки, интерактивные номера и превосходное солнечное настроение ждут Вас.
Ирина Эмирова не просто певица, автор и композитор, она - психолог, экстрасенс с практически двадцатилетним стажем работы в этой области. Все ее песни основаны на реальных событиях из жизни разных людей. Каждая песня как короткометражный фильм о переживаниях определенного человека.
Концерт, подобно нашей жизни, состоит из грустных и веселых композиций разных жанров: шансон, поп и рок-музыка. Любовь, Надежда, Вера в себя, чувства единства, прощения и принятия - все это можно концентрированно прочувствовать и прожить в течение двухчасового концерта вместе с Ириной. Ваше хорошее физическое и эмоциональное самочувствие - главная цель Ирины Эмировой.
Смелая, задорная, экстравагантная и, в то же время, душевная, близкая, ранимая и такая понятная Ирина Эмирова ждёт Вас!
Вход по билетам, которые Вы можете бесплатно получить в кассе ДК Подшипникового завода.
Отзывы
Добавление отзыва
Отзывы