image

Первые апрельские выходные в Вологде! Афиша мероприятий

добрая новость
12:35
627 просмотров
Анастасия Кирикова

Наконец-то вологжане могут почувствовать приход весны, солнышко, теплая погодка - все это повышает настроение на 100%! Ну а чтобы выходные выдались веселыми и продуктивными, предлагаем афишу мероприятий на уик-энд! Обещаем: скучно не будет!

Впервые в Вологде!

Сергей Любавин - певец, чей нежный и трогательный тембр голоса заставляет сердца поклонников по всей стране трепетать от восторга, даст концерт в Вологде 7 апреля. Артист представит новую концертную программу "Ты моя королева".

Рокерам скучно не будет!

Группа "Louna" не только приглашает, а именно рекомендует к посещению концерт группы LOUNA, в рамках которого пройдет презентация альбома "Полюса", а также прозвучат все значимые "боевики" коллектива. Отменный звук, абсолютно новое концептуальное, в том числе и световое, шоу прилагаются. 

Девушки уходят в отрыв...

В ночном клубе TIPSY вас ждет невероятное шоу 18+! В эту субботу шоу для искушенного зрителя, соблазн для любой девушки. Гость из столицы Shugar-boy и его эротические этюды только для гостей TIPSY CLUB! 

Сладкоежкам посвящается

Впервые в Вологде - Сладкий Базар. В эту субботу вологжане смогут отлично провести время всей семьей, угоститься продукцией вологодских кондитеров, а также приобрести понравившуюся вкусняшку себе. На Сладком базаре вологжане попробуют шоколад, мед, пряники, конфеты, пастилу, смузи, мармелад, пирожные и т.д. и т.п. Настоящий рай для сладкоежек!

Посвящаем вечер юмору

Потрясающий комик с большим опытом выступления на различных Stand Up площадках России, Белоруссии, Украины и Кзаахстана - Владос Алешин выступит в эту субботу с лучшими шутками! 

Киноновинки, на которые стоит сходить:

Семейный мультфильм "Дамбо" в исполнении Тима Бертона принесет вам массу удовольствия! Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Добрая кинокартина Жиль де Мэтра "Миа и белый лев" познакомит вас с удивительной историей. Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.

Комедия Хармони Корин сделает ваш вечер лучше и ярче! "Пляжный бездельник" - это история об отвзяном тусовщике по кличке Лунный пёс. Он плевать хотел на все общественные нормы. Все, что ему нужно, — это бабки на бухло и пляжные вечеринки. Но если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. И стоит ли из-за этого париться?

Серьезная картина "Амундсен" поведает вам биографическую историю. Молодой норвежский путешественник грезит об открытии неизведанных полярных земель. В погоне за мечтой и грандиозными свершениями герой жертвует всем: семейными узами, дружбой, любовью всей жизни. Получая взамен ледяные пустыни, бездонные трещины, нечеловеческий холод, метели и вечную мерзлоту.