image
ДТП
1
501

ДТП Череповца: пострадал 10-ти летний мальчик

ДТП в Череповце произошло накануне в дневное время на улице Ленина. Как сообщает пресс-центр городского отдела ГИБДД, столкнулось сразу три автомобиля.

Виновник аварии – водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» выезжал с прилегающей территории на улицу Ленина. Мужчина не предоставил права преимущественного проезда транспортным средствам, которые имели приоритет движения. «Туарег» столкнулся с «Волгой». Отечественный автомобиль от удара отбросило на проезжающий рядом «Фольксваген Транспортер».

В результате столкновения серьезные травмы получил пассажир «Волги». 10-ти летнего ребенка экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время он получает всю необходимую помощь.

Сотрудники ГИБДД подчеркнули, что мальчик находился в специальном удерживающем кресле. Именно это помогло предотвратить трагедию. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал вторую победу в борьбе за тульский Кубок
Результат череповецкой команды – два из двух
21-08-2025 1 663 просмотра
Мотивация решает! В Вологде новый чемпион по футболу 8х8 в предэлитном дивизионе
Материал выходит с опозданием, поскольку корреспонденты спортивной редакции портала Вологда-поиск два дня грустили об упущенной победе
21-08-2025 2 516 просмотров