image
Криминал
1
783

Украл и продал, чтобы выпить. В Череповецком районе полиция задержала похитителя велосипеда

В полицию Череповецкого района обратилась жительница поселка Абаканово. Она рассказала, что из подъезда дома пропал велосипед. Женщина оценила его в 6 тысяч рублей.

 

Череповчанка объяснила, что велосипед не был пристегнут запирающим устройством, а скромно стоял на первом этаже.

 

Вскоре полицейскими был задержан 21-летний местный житель. Причина кражи банальная. Не хватило денег, чтоб продолжить выпивать дальше. Молодой человек признался, что украл велосипед и сдал в скупку за 1 тысячу рублей.

 

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы сроком до 2 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«К чему готовились, то и было… к чему готовили, того не было»
Наставники футбольных клубов «Череповец» и «Звезда» поделились впечатлениями от кубкового матча
21-08-2025 2 206 просмотров
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров