image

Анастасию Волочкову в очередной раз раскритиковали за хвастовство, когда она отправилась в Вологду

Культура
18:20
1 167 просмотров
Алексей Кондратьев

Анастасии Волочковой несколько месяцев назад поклонник преподнес шикарный подарок: автомобиль «Майбах». С тех пор балерина не упускает шанса, чтобы не похвастать подарком перед поклонниками в Инстаграме. В очередной раз она выложила фотографию, где в салоне автомобиля вдвоем со своим директором Сергеем они сидят на заднем сидении.  На фото из сети Иснтаграм Настя подписала: «Летим на благотворительный концерт в Вологду».  Но фанаты не оценили очередного хвастливого фото, и на Анастасию обрушилась волна критики:
"Как это летите?!? За рулем же никого", "Если б не шуба и "Майбах"... , как два алкаша,...вот правда», «Настенька, держитесь за эти вещи. Они хоть как-то еще делают из вас подобие статусного человека", "Майбах. Такое ощущение, что ей 16 лет по развитию", - так отреагировали на новый снимок подписчики балерины. Волочкова, как обычно, не удостоила ответом критику.
Стоит отметить, что Анастасия Волочкова дает сегодня в 19:00 благотворительный концерт в Вологде (концертный зал ДКПЗ). Действуют пригласительные билеты.

Фото: Инстаграм балерины