image

Заведующая музеем «Семёнково» получила благодарность Президента

Культура
06:11
435 просмотров
Екатерина Боженович

Заведующей музеем «Семёнково» Наталье Киршиной за заслуги в развитии российской культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность объявлена благодарность Президента РФ.
 
Коллеги, друзья и близкие люди поздравляют Наталью Киршину с заслуженной наградой и не скупятся на теплые слова и благодарности за проводимую работу. 

Сама Наталья Киршина подчеркивает, что ей очень приятно получить такую высокую награду. Притом расслабляться еще рано, так как в музее огромное количество работы. Наталья Олеговна руководит учреждением культуры с 2006 года. 

Архитектурно – этнографический музей Вологодской области «Семёнково» - визитная карточка региона. Посетители этого уникального места могут увидеть и почувствовать себя внутри настоящей, крестьянской жизни. Экспозиции разделены на тематические подгруппы. На территории «Семёнково» есть и рыбацкий, и промышленный, и сельскохозяйственный сектор.

Ранее портал «Вологда – поиск» рассказывал, что видеоролик, снятый на территории «Семенково» двумя вологодскими студентами, стремительно набирает популярность в сети.

Источник фото: сайт музея «Семёнково»