image

Вологжанам покажут обновленную LADA Granta

эксклюзив
11:57
2 086 просмотров
Алексей Кондратьев

Презентацию новых моделей LADA Granta проведет автосалон «Мартен» 1 сентября на площади Революции в Вологде. 

Мировая премьера нового семейства автомобилей Granta состоялась накануне на Московском автосалоне, и вот спустя несколько дней вологжан приглашают познакомиться с новинками и записаться на тест-драйв. 
Уже известно, что основные изменения коснулись внешнего вида. Посвежевшая LADA Granta получила дизайн с Х-образной передней частью. Теперь даже базовые версии Granta окрашиваются в цвет целиком вместе с элегантными бамперами. Появились диски нового рисунка и повторители поворота на зеркалах. У всех моделей на задней двери есть крупные буквы Lada, а сама дверь получила кнопку электрозамка. В палитру окрасов добавились два цвета — светло-серый и ярко-красный.

Заявлено о других улучшениях новой LADA Granta – в том числе переработанный дизайн салона, удобные сиденья, сниженный уровень шума и другое. 

В целом, новая Granta старается привлечь новых покупателей за счет сбалансированного сочетания передового стиля, надежности и отличной цены. 

Подробнее о всех изменениях в новых моделях Granta можно узнать 1 сентября на праздничной презентации автосалона «Мартен».

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров