image
Общество
615

Безработный должник без прав разъезжал по Грязовцу

В Грязовецком районе прошел совместный рейд сотрудников ГИБДД и судебных приставов, в ходе которого для проверки документов был остановлен один из местных жителей. Выяснилось, что он имеет задолженность по штрафам в размере 125 тысяч рублей. У него не было водительского удостоверения.

Кроме того, машина не принадлежала грязовчанину, поэтому наложить арест на имущество у судебных приставов не получилось. Сотрудники УФССП установили, что мужчина нигде не работает.

Фото: УФССП России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
В европейском спорте все средства хороши: теннисистка пожаловалась судье на то, что от соперницы воняет
Но ей это не помогло, она все равно проиграла
19-04-2025 1 комментарий 3 264 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров