image

Череповчанку-пенсионерку безосновательно обвинили в краже продуктов

Общество
12:59
514 просмотров
Алексей Кондратьев

Пенсионерка Ольга Иванова стала жертвой бестактного отношения со стороны продавцов одного из продуктовых магазинов города Череповца. По ее словам, в этот магазин она ходит практически каждый день. Ольга Иванова инвалид, ей 75 лет. В понедельник она пришла за продуктами, а когда расплачивалась за них на кассе, ее попросили пройти на следующую кассу и раскрыть сумку для осмотра содержимого. Пенсионерка даже не поняла, что происходит. Когда стало ясно, что ее заподозрили в краже, бабушка стала возмущаться. Сотрудники магазина пояснили, что воруют у них очень часто, поэтому они проявляют меры предосторожности. 
От такой бестактности череповчанке по приходу домой стало плохо. У нее поднялось давление и заболело сердце. Бабушка вызвала скорую, которая несколько часов к ряду оказывала помощь нуждающейся. 
Пенсионерка хотела бы, чтобы сотрудники магазина принесли ей свои извинения. 
По свидетельствам других покупателей, продавцы этого магазина могут запросто подойти к покупателям и спросить, не присвоили ли они что-нибудь, сообщает ИА "Медиа Центр". Но ведь именно от покупателей зависит выручка магазина и зарплата сотрудников, поэтому стоит быть тактичнее и вежливее. 
Фото: nnm.me

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров