image
эксклюзив
784

На выставке "Настоящий Вологодский продукт" посетителям раздали бесплатные календарики на ...2017 год (ФОТО)

Календарики которые вологжане уже назвали "Назад в будущее" раздавали на выставке "Настоящий Вологодский продукт", которая проходила накануне в "Русском Доме".

Как видно на лицевой стороне - есть логотип "Настоящий Вологодский продукт" и указан год -2019: 

2017

А вот на обратной стороне - календарь на ...2017 год! Вот таким вот нехитрым способом деньги, выделенные на рекламные материалы - были выкинуты в помойку - бесполезная и глупая реклама получилась. 

2017

Ну а пользователи социальных сетей  уже комментируют такое головотяпство как " бездумную трату бюджетных денег".  На обратной стороне указаны заказчики календаря : Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области и БУ АКВО " Вологодский информационно-консультативный центр АК", и приведены адреса и сайты этих учреждений.  

Ну а внимательные вологжане уже растиражировали этот "ляп" в социальных сетях - разместив фото и снабдив его дополнительной информацией. 

2017

Главные новости Вологды за неделю
Результаты третьего игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
По его итогам команды «накидали» друг другу 24 шайбы
30-07-2025 1 042 просмотра
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра