image

Пронзая время

эксклюзив
09:32
118 016 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Гостинично-ресторанный комплекс «Иоанн Васильевич», находящийся в самом сердце Ярославля - легендарное, знаковое место отдыха туристов и ярославцев. Весь 2019 год ресторан празднует своё десятилетие, в честь которого провёл «перезагрузку»: была произведена полная реновация двух залов, построена открытая кухня и внесены концептуальные изменения в меню.

7 тематических залов ресторана вместимостью от 20 до 80 человек обыгрывают сюжет культовой советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Не только интерьер пронизан духом кинематографа: в меню гости найдут и почки заячьи верченые, и головы щучьи с чесноком, и икру красную, и икру заморскую баклажанную - всего более 60 блюд русской, европейской и советской кухни.

Поём, шутим, кормим!

Каждую пятницу и субботу в ресторане проходят тематические развлекательные вечеринки, в которых участвует весь персонал: только здесь можно увидеть поющих и танцующих официантов, поучаствовать в зрелищном шоу «Лёд и Пламень» и побывать в «Песенном запое».

Уникальность в каждом номере

27 номеров бутик-отеля «Иоанн Васильевич» оформлены по мотивам фильмов, снятых в Ярославле и Ярославской области: «Афоня», «Экипаж», «Большая перемена», «Вор», «Мусорщик», «Кин-дза-дза», «12 стульев» и конечно, «Иван Васильевич меняет профессию».

Приезжайте в гости!

  • Ярославль, ул. Революционная, д. 34
  • www.ivyar.ru
  • Бутик-отель: hotel@ivyar.ru | +7 (4852) 670-760
  • Ресторан: restoran@ivyar.ru | +7 (902) 331-47-07