image

Семейная пара из Вологодской области стала участницей реалити-шоу на канале «Пятница»

Общество
18:46
681 просмотр
Анастасия Кирикова

Несколько недель назад на федеральном ТВ-канале «Пятница» стартовал новый проект «Четыре свадьбы», участие в котором приняла пара из Череповца. Суть шоу – сделать лучшее свадебное торжество.

В каждом выпуске российские пары соревнуются друг с другом за главный приз – путешествие на двоих. Главная роль досталась невестам – они посещают свадьбы конкурентов и оценивают уровень торжества.

Чья пара наберет самое большое количество голосов – становится победителем.

Оксана и Денис поженились летом этого года. Их свадьба стала ярким событием Череповца. Все было очень оригинально: свадьба в стиле «Алисы в стране чудес» стала невероятной сказкой с прекрасным оформлением, выступлением артистов и выездной регистрацией.

Как сообщает GorodChe, торжественная церемония прошла на территории усадьбы Гальских – одного из красивейших мест города.

По словам мужа Дениса, все началось с городского конкурса «Свадьба в подарок», в котором пара одержала победу. После данного события их пригласили участниками в шоу «Четыре свадьбы». Главными соперниками череповчан стали жители Москвы, Долгопрудного и Ливны.

Оксана и Денис любят друг друга на протяжении 5 лет. Муж занимается сферой торговли, а жена – представитель СМИ.

Программа выходит по вторникам в 19:00. Совсем скоро зрители канала узнают, кто же станет победителем шоу.