Трех малышей спасли в Вологде сотрудники ДЦ Тойота

В Вологде трех маленьких котят спасли от неминуемой гибели.  Клиент ДЦ Тойота услышал из-под капота нехарактерные звуки. Заглянув внутрь, мужчина увидел, что за решеткой бампера застряли пушистые малыши. Принимать решение, и спасать котят надо было незамедлительно. В связи с этим вологжанин обратился в ДЦ Тойота. 

Специалисты центра, показав чудеса ловкости и аккуратности, достали котят из заточения, погладили и вкусно накормили. Три пушистых комочка в скором времени будут переданы новым хозяевам, а котята могут считать этот день – вторым днем рождения.

Автовладелец поблагодарил сотрудников ДЦ Тойота за то, что они оказались неравнодушными и помогли спасти котят.



Напоминаем, что в связи с приближением холодного времени года, животные начнут искать теплые места для ночлега. В связи с этим автовладельцам следует быть внимательными перед тем, как начинать движение. Рекомендуется проверить колеса, пространство под капотом и место под радиатором на наличие там мелких животных. 

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 751 просмотр
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра