Вологжанина Тимура Еремеева - сына актера Спартака Мишулина назвали геем и наркоманом в прямом эфире (ВИДЕО)

icon 20:38
icon 9 594 просмотра
Вологжанина Тимура Еремеева - сына актера Спартака Мишулина назвали геем и наркоманом в прямом эфире (ВИДЕО)

Очередная заочная битва состоялась сегодня между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым. На этот раз на телеканале «Россия 1». В передаче принимала участие Карина Мишулина, её новый адвокат и, как всегда, партия, поддерживающая борьбу Карины за память своего отца – Спартака Мишулина, и партия, поддерживающая право Тимура Еремеева называть Спартака Мишулина своим отцом.

Адвокат Карины рассказал, что Карина проиграла суд, о котором мы писали ранее, только по причине неправильно сформулированных исковых требований, поэтому дело не безнадежное и вполне перспективное.

Наконец стала понятна мотивация яростной борьбы Карины и ее мамы. Самое важное для них – это сохранить память о Спартаке Мишулине, как о любящем муже и лучшем папе, а внезапно появившийся Тимур Еремеев стал, по их мнению, злым гением для их родного человека. И имя Спартака стало упоминаться при любых возможностях показать пример человеческих пороков, а это низко и подло, отметила Карина Мишулина.

Не обошлось и без скандала – странный персонаж, назвавшийся знакомым Тимура, рассказал, что сожительствовал с Тимуром Еремеевым, то есть состоял в порочной связи, и то, что попал в тюрьму из-за наркотиков, которые употреблял вместе с Еремеевым.

Но, как ни старался ведущий, особенного ажиотажа высказывания странного персонажа не вызвали, скорее всего потому, что сам Тимур не мог ответить ему прямо в эфире.

Продолжаем следить за развитием ситуации.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 20

Б
30.04.2018, 02:07
У Карины глаза сумасшедшего человека. Такие с виду овечки, но кто разбирается, сразу увидит. К сожалению, такие как она, умудряются навешать лапшу недалеким людям, потому и нормальным людям жить плохо. Достаточно посмотреть на них, Карину и Тимура, сразу же видно, кто искренен, на лице всё.
Л
27.04.2018, 06:35
Сериал на несколько поколений.Ведь все возвращается,и к его дочке могут прийти внебрачные дети Тимура, гены передаются детям от родителей.
27.04.2018, 01:00
Передача окна вернулась:)!!!!
Е
26.04.2018, 22:13
Тимур, все адекватные люди на твоей стороне, а их большинство! В тебе видна искренность, порядочность и культура! Береги нервы и свою семью! У тебя очень интеллигентная и спокойная мама! Старайся подальше держаться от своих неадекватные родственников, их уже давно пора серьезно лечить! Добра тебе и счастья! Ты делаешь все правильно!
26.04.2018, 16:51
Правильно сделал театр Сатиры, что избавился от бешеной Карины. Она, видно, их давно уже достала. Всем ясно, что у неё и мамашки не все дома. Психушка по ним плачет, палата буйных.
В
26.04.2018, 16:12
Одержимых Карину и её мамашку остановит только осиновый кол,к сожалению..
Л
26.04.2018, 12:48
Тимур "Шурыгин" успокойся,чего ты добиваешься.Уйди с экрана телевизора и желательно из театра,которого ты не достоин.прославил свою мамашу на всю страну,которая была не хочу называть ,и так все уже знают кем,так хоть мертвого Мишулина пожалей.Или это месть такая.Позорище,тебя почти вся страна не навидит.
26.04.2018, 10:13
Не понимаю, почему нельзя сделать повторный тест и сравнить на прямую ДНК Карины и Тимура? Зачем это надо было делать так сложно, через театральный костюм самого Мишулина? Сделайте тест и успокойтесь, хватит позориться.
26.04.2018, 10:06
Не
С
26.04.2018, 04:27
Устроили почти суд, а судьи кто!!! Судили Тимура без него! Непорядочно!
24.04.2018, 21:26
Бедный Спартак Мишулин, как же он влип с этой семейкой психоневротиков!!! Глубоко был несчастным человеком ,живя с двумя крысами. где же у него глаза то были ,когда женился??? От такой жизни не только любовницу заведешь, а кинешься во все тяжкие.
Т
24.04.2018, 19:35
Карина явно сходит с ума, а попытки очернить Тимура и его мать срабатывают против нее. Заканчивайте эту идиотскую нервотрепку и перестаньте гнобить Тимура. И без ДНК очевидно, что он родной сын Спартака - сходство потрясающее. И ведет он себя достойно в отличие от сумасшедшей семейки сестры.
А
24.04.2018, 16:17
А где они этого пидорка-свидетеля взяли?Сумасшедшие
24.04.2018, 15:11
Эту помойку пора закрывать
24.04.2018, 11:43
Вчерашним " брехунам-свидетелям" нет веры. Семейка еще та ...! Как говорят :" не трожь говно -вонять не будет"".
24.04.2018, 10:33
Какой же он вологжанин,если никогда не жил и не имеет отношения ни к Вологде,ни к вологодской области
М
24.04.2018, 09:45
У этой Карины даже из глаз брызги зла летят
24.04.2018, 05:54
Бедный, бедный Спартак Мишулин, как же он был несчастен.Живя бок о бок с такими дамами трудно быть счастливым, трудно просто остаться психически нормальным, удивительно как он их выдерживал, и не удивительно. что он так рано ушел, такие перегрузки, какие нервы выдержат....
24.04.2018, 05:29
Сколько же злости в этой Карине и её матери? А Тимуру респект!
Ф
24.04.2018, 04:24
Карина, вы радуйтесь что у вас брать появилься. ДНК доказал, же, что Тимур ваш брать. И ещё много свидетелей что ваш папа сказаль что у него ест сын. Спартак проста так денги не перевел бы маме Тимура. Он же, от вас, ничего не требует. Если вы, любили отца, вы бы радовались что нашелся брать, частичка любимого отца. Надо любить отца, и все связанные с ним тоже. Спартак (Саид) даже на том свете гордится своим воспитанним сыном. Если себя так будете вести конце концов останитесь одна, никому не нужная. Дочки замуж выходят и уходять, мама тоже не вечная, а муж, пока терпить.