image

Вологжанина Тимура Еремеева - сына актера Спартака Мишулина назвали геем и наркоманом в прямом эфире (ВИДЕО)

Общество
20:38
9 594 просмотра
Роман Смирнов

Очередная заочная битва состоялась сегодня между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым. На этот раз на телеканале «Россия 1». В передаче принимала участие Карина Мишулина, её новый адвокат и, как всегда, партия, поддерживающая борьбу Карины за память своего отца – Спартака Мишулина, и партия, поддерживающая право Тимура Еремеева называть Спартака Мишулина своим отцом.

Адвокат Карины рассказал, что Карина проиграла суд, о котором мы писали ранее, только по причине неправильно сформулированных исковых требований, поэтому дело не безнадежное и вполне перспективное.

Наконец стала понятна мотивация яростной борьбы Карины и ее мамы. Самое важное для них – это сохранить память о Спартаке Мишулине, как о любящем муже и лучшем папе, а внезапно появившийся Тимур Еремеев стал, по их мнению, злым гением для их родного человека. И имя Спартака стало упоминаться при любых возможностях показать пример человеческих пороков, а это низко и подло, отметила Карина Мишулина.

Не обошлось и без скандала – странный персонаж, назвавшийся знакомым Тимура, рассказал, что сожительствовал с Тимуром Еремеевым, то есть состоял в порочной связи, и то, что попал в тюрьму из-за наркотиков, которые употреблял вместе с Еремеевым.

Но, как ни старался ведущий, особенного ажиотажа высказывания странного персонажа не вызвали, скорее всего потому, что сам Тимур не мог ответить ему прямо в эфире.

Продолжаем следить за развитием ситуации.