image

Захватывающие приключения в Ярославле: игровой центр для детей и взрослых

добрая новость
09:43
2 325 просмотров
Юлия Власова

Представьте, большой лабиринт с множеством ходов, звуковые и световые эффекты в темноте, захватывающие декорации… Нет, вы не попали на съемки триллера. Все это современная адаптация любимой многими детской игры в прятки. И все это абсолютно безопасно даже для самых юных и активных участников! В ярославском игровом центре ExitGames мягкие полы, обшитые углы и ровные поверхности.

Также здесь вы можете почувствовать себя Джеймсом Бондом, выбираясь из лазерного лабиринта, отправитесь в путешествие в виртуальный мир или сыграете с друзьями в лазертаг. Скучно вам точно не будет!

Игровой центре ExitGames – это идеальный вариант для тех, кто хочет ярко и весело провести время с друзьями, необычно отметить день рождения или корпоратив. Множество приключений и впечатлений на целый день уже ждут вас. Кстати, именинник играет бесплатно!

Кроме того, на территории центра есть две зоны отдыха с огромной коллекцией настольных игр и Xbox, которые гости могут арендовать после игр или для проведения праздника.

А вот некоторые из отзывов посетителей:

«Праздновали день рождения сына. Интересно, весело, детям очень понравились прятки, потом было чаепитие и настольные игры. Музыку нам предоставили и вообще помогали, например, объяснить суть какой-нибудь игры, с которой дети еще не были знакомы. Так что день рождения прошел на «ура», с удовольствием посетили бы ExitGames еще».

«Даже девочки с азартом играли в лазертаг и в игровую приставку! Мне понравилась сама зона игры и зона отдыха, где можно организовать стол и провести любой праздник. Отдельно хочу отметить профессионализм команды и выразить огромную благодарность администраторам, а также ведущей за индивидуальный подход, терпение, отличную организацию праздника и приятную атмосферу!»

Выходные – это время для отдыха и развлечений! Забронируйте игру по телефону: +7(4852) 609-906. Подробнее об игровом центре ExitGames можно узнать в группе в соцсети или на сайте. Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 34В.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров