image
Происшествия
2
2 798

В Череповце объявлены поиски 24-летнего Алексея Авдеенко

В Череповце разыскивают пропавшего без вести Алексея Романовича Авдеенко, 24 лет (2001 года рождения). С 15 августа 2025 года он перестал выходить на связь с родственниками, и с тех пор его местонахождение остаётся неизвестным.

Приметы пропавшего: рост около 175 см, волосы русые, носит бороду. В день исчезновения, по предварительной информации, был одет в чёрную толстовку и чёрные спортивные штаны, при себе имел тёмную барсетку.

Родные и друзья уже обратились в полицию и к поисковым организациям. К поискам подключились волонтёры, которые просят горожан быть внимательными и откликаться на любую информацию. В таких случаях даже малейшая деталь может оказаться важной для оперативного поиска.

Для сообщений о возможном местонахождении Алексея открыта горячая линия:

  • 8-911-505-68-98 — круглосуточный телефон волонтёров по Вологодской области.
  • 102 — телефон полиции.
Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра