Автору проекта пенсионной реформы 35 лет, и он получает 2 миллиона рублей в месяц

icon 20:55
icon 32 767 просмотров
Автору проекта пенсионной реформы 35 лет, и он получает 2 миллиона рублей в месяц

Автор проекта о пенсионной реформе, согласно которому пенсионный возраст в России повышается до 65 лет у мужчин и 63 лет у женщин, весьма молод и получает зарплату 2 миллиона рублей в месяц. Это Владимир Назаров – 35-летний директор Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) министерства финансов РФ. Об этом сообщил известный российский политический и общественный деятель, ученый, экономист, один из создателей «Объединенного фронта трудящихся СССР», член Рабочей партии России, президент Фонда рабочей академии Михаил Попов.

- Стало известно, кто у нас «духовник» пенсионной реформы, - сообщил Михаил Попов в одном из своих видеороликов. - Есть такой гражданин Назаров, который учился в Канаде. Потом он подвизался на разных финансовых должностях. Его курировал Кудрин. Потом этот самый Назаров стал директором НИФИ – Научно-исследовательского финансового института. Этот Назаров, который разрабатывал вот эту самую антинародную антирабочую реформу, он получает два миллиона рублей в месяц. То есть, он представитель тех людей, которые ничего не делают серьезного, полезного для страны и ее грабят. Он реализует интересы грабителей. Поэтому вы просто должны констатировать, что буржуазия наша российская глубоко реакционна. Это все реакционеры. Как же эти реакционеры могут что-нибудь наладить? Они могут только разладить и уничтожить.

А по данным интернет-газеты «Завтра.ру», Владимир Назаров является не просто разработчиком проекта пенсионной реформы, но и одним из ее наиболее активных пропагандистов. Он считает, что пенсионной системы вообще быть не должно, так как она «подрывает стимулы к труду» (чем выше пенсии, тем больше у людей мотивации перестать работать с наступлением пенсионного возраста и предаться праздности), и из-за нее «население проявляет безответственность и не занимается  накоплением средств на старость».

В идеале, уверен Назаров, должно быть так, чтобы «государство не гарантировало трудящимся никаких прав», потому что «капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса», а «социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире».

Владимиру Назарову принадлежат также фразы вроде «Кому-то надо переобучиться - этому человеку может быть и 80 лет, а в это время  его 50-летние дети постоянно работают - почему не скинуться на переобучение 80-летнего отца?»

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 204

В
18.08.2018, 12:05
Надо этим"политикам"ввести обязательное прохождение ежедневного медицинского оюследования.Поясню.Это сколько нужно выпить,чтобы такую хрень придумать???
О
18.08.2018, 06:55
Всех, кто поддержал повышение пенсионного возраста, нужно предавать огласке. Всех единороссов-депутатов, их прихлебателей-тв-пропагандистов, самих авторов"реформы". Мы должны знать с кого потом спросить за этот грабеж своего народа...
16.08.2018, 18:20
Сами себя выбираю , сами зарплаты себе назначают.Они сами для себя ,а народ сам по себе. Дальше нет слов - одни точки.
М
16.08.2018, 12:09
Не понятно,зачем людям такие зарплаты,ведь если простые люди или народ могут прожить без денег и держаться,то люди подобного толка могут жить вообще без них,а ещё лучше без должности,зачем заботиться о нас,мы и без него проживем,без Матвиенко,без помощников,без скопища депутатов,если без денег и еды живём,без них проживем и подавно,зато как экономика вверх пойдет,затрат меньше,запасы страны больше,заодно восстанавливаем всем и все,правда о своем народе забываем,зачем людям фабрики завалы, сельское хозяйство,производство,купи продай,это другим странам надо,главное чтобы свой народ платил за ЖКХ,налоги,подороже за бензин и газ,а по теме я не знаю кто когоизбирал,назначал,но уж точно з/ п слугам народа нужно пересмотреть,забрались,заучились.
Д
16.08.2018, 12:04
Отправить его в Канаду, пусть поможет развалить эту страну! Я не понимаю почему мы признаем их шт образование, когда они не признают нашего! Пусть изучит истории бунтов в России!
М
16.08.2018, 10:13
Нам бы лукашенко на месяц ,в россии хотьбы порядок на вел.а путину поучиться надо у лукашенко.
М
16.08.2018, 08:42
Какая отвратительная рожа ,в канаду его пусть там пенсии устанавливает ,а у нас дураков со сваими законами и так хватает
В
16.08.2018, 08:16
Надо посадить того урода который этому недоделаному такую зарплату начислил.Может это Кудринской байстрюк,похож ведь,а. При союзе такого различия явно небыло.
С
16.08.2018, 05:30
У НЕГО ФИЗИОНОМИЯ КАКОГО ТО ,,МАНЬЯЧЕЛЛЫ,,НЕ НЕВИДЯЩЕГО ВСЕХ РОССИЯН!!! ПОСТАВИТЬ ДВОРНИКОМ НА ПАРУ ЛЕТ С ЗАРПЛАТОЙ 10000 РУБ И ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО ПАТРИОТИЗМ!!??
16.08.2018, 01:12
А ДАВАЙТЕ ЕМУ ДОБАВИМ ЕЩЕ ЛЕТ ТАК .......ДО 65И ПЩАЙ ИДЕТ НА ПЕНСИЮ К НАМ
15.08.2018, 23:33
Вы серьезно считаете, что этот пялящийся в цейссы хмырь является автором пенсионной реформы?
15.08.2018, 23:11
Обычный еврейский-мальчик с обиженно-напуганным лицом, которого с детских лет чморили одноклассники и это состояние отпечаталось на его лице. Хороший материал, для любой антинародной деятельности .
15.08.2018, 22:47
Очень уж он жалкий,какой-то обиженный,но глазёнки злые,как у Путина. Он даже не удосужился почитать Конституцию нашей страны.А там написано,что государство наше социальное.Так, что ,если ему это не нравится, то"пусть катится колбаской...." и там умничает. А здесь за какие такие заслуги 2 лимона вмесяц.Пусть выживает , как все мы,. на 8 тыс.,тогда посмотрим,насколько изменится его" лицо"не обезображенное интеллектом .
М
15.08.2018, 22:34
Мне кажется там сидят бандиты-грабители
15.08.2018, 21:40
морального урода вырастили его родители - в недалеком будущем дряхлые пенсионеры
15.08.2018, 21:26
В справочнике такой адрес:НАЗАРОВ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ т.2154296 23.12.1982 МИРА ПРОСП 99 129 можете обратиться лично
15.08.2018, 21:25
По моему наш премьер и партия единая ( с большой буквы писать не поднимается рука) Россия повязли в таком дерме ( коррупция, не выполнение обязательств, не исполнения законов ими же утвержденных и т.д) Что пора уже самим подать в отставку,не ждать пока вынесут! И прежде чем поднимать пенсионный возраст наведите порядок в законе о труде,не будет зарплаты в конвертах не будет и дефицита в пенсионном фонде. Сколько можно грабить народ?
15.08.2018, 18:58
Сколько стариков можно прокормить на зарплату этой сволочи .Правильно было сказано выше подросло поколение золотой молодежи которая по блату получает такие высокие посты у них стеклянные глаза от них хорошего не жди им плевать на людей их так воспитали родители которых давно бы Сталин растрелял и теперь они управляют нашей страной .
М
15.08.2018, 17:10
Пусть сходит к врачу которому 80 лет и он его полечит, а ещё лучше пусть проработает у станка пару лет простым рабочим и накопит с этих денег себе на старость, заплатив все налоги и жэкх
Е
15.08.2018, 16:34
Уверен, на Олимпе у руля Страны уже полно таких вот подросших деток с холодным и подобострастным взглядом из числа золотой молодёжи, которые за 2 млн. руб. в месяц готовы любую дебильную идею возвести в ранг закона. К этому всё и шло.
В
15.08.2018, 15:13
А счего у него такая зарплата ,кто такому сапляку зарплату назначил
15.08.2018, 15:12
У этого молодчика явно неадекватный вид. Как с такими данными попадают на подобные должности? Интересно. за какие заслуги он отхватил такое место? Неужели ненависть к народу так высоко ценится?
15.08.2018, 14:29
согласна со всеми комментариями, хотя уже на пенсии минимальной, что б и му на нее пожить вместе с остальными реформаторами!!!111111
К
15.08.2018, 12:42
Лоботамию ему...срочно....,а кудрина за такие кадры сиделкой на з.п.20 т .р пожизненно
15.08.2018, 11:59
Наши налоги идут ему на зарплату. Мы сами не дай бог утаим жалкую копейку. Для это существуют многочисленные надзорные органы бездельников. Обидно, что горбатишься с 8.00 до 20.00 и на квартиру можешь накопить только к концу жизни. Зато эти могут жить безбедно нихрена не делая. Мы за них работаем, до пенсии, на которую вперёд ногами. А продолжаться это будет, пока будем терпеть. И будем терпеть. Вот так вот, молодой свирепый жидёнок. Будущий през росии. 100% он приемник, ну или подобное чучело.
С
15.08.2018, 11:49
Одной, с Менделем, породы, масонская фошка 100% -"мы из ада". Кто-то правильно заметил про "путинского преемника"... . Вот такие вот сволочи, известно под чьей крышей, и пишут нам всякие поганые законы и прочие гнидные пакости. Этот шнурок всем своим видом являет абсолютное зло, и души там давно нет, бесчеловечная тварь ... . До каких же пор это всё "говно" будет продолжаться, а ... ?!
15.08.2018, 11:22
Причём здесь этот прибдатнённый?Нужно искать заказчиков этого проэкта-Путина и иже с ним.
М
15.08.2018, 08:45
Скорее всего он из касты неприкасаемых. Учился где нибудь в америке, соответственно у него и КРЕДО и менталитет явно не русского происхождения.дайте ему 15000 рублей, а 2000000 раздать сотне пенсионеров. СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ.
15.08.2018, 08:33
растрелять мерзавца
Л
15.08.2018, 07:05
Вот и нашли козла отпущения,что дальше?не один он все придумал,ох не сам.
М
15.08.2018, 00:01
Вы и впрямь думаете, что это он один придумал? В этой ситуации нужен крайний и его нашли. Не солидных же людей в этом подозревать.
Ф
14.08.2018, 23:43
При зарплате 2 ляма можно накопить на пкнсию
14.08.2018, 23:31
Этого засранца просто озвучили, а все это дело было придумано другими головами. Вот пусть и получает за 2 млн. море негатива и народной ненависти. Дурачок.
О
14.08.2018, 23:19
Козел пусть в деревне попробует прожыть хоть до шестидесяти
14.08.2018, 23:17
получать зарплату в 200 раз больше нашей ! Ужас какие высокие зарплаты! поделиться не хотите, господин РЕФОРМАТОР?
К
14.08.2018, 23:02
Глаза у этого человека дикие какие-то, а глаза- зеркало души! А выражение лица!? Ужас!
14.08.2018, 22:54
у него даже лицо эгоиста
14.08.2018, 22:36
утешает, что жить этой твари недолго-от таких проклятий-рак головного мозга идва ляма в месяц не помогут
14.08.2018, 22:33
ВРАЖИНА-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК..
14.08.2018, 22:32
"Засланец обыкновенный" - сорняк вредитель.
14.08.2018, 22:29
Кто его поставил ? Это же явно засланный казачок.
V
14.08.2018, 22:26
Это ж Яценюк, а нет покозалось, или нет.....
14.08.2018, 22:24
Автору проекта пенсионной реформы не нужна пенсия - ему и не назначать её.
14.08.2018, 22:15
канадский выкидыш обустраивает Россию !? После Дворковича? Кто следующий? Американец , австралиец, японец ,китаец? Или может детки вернутся из Лондона после обучения?
14.08.2018, 21:55
Теперь директор виноват! А куда смотрело правительство и Дума?
14.08.2018, 21:52
Ой, совсем мальчонка. Ему до пенсии еще --- огого. Пахать и не перепахать. Шоб только дожил до пенсии ....родной
14.08.2018, 21:50
а ни кто не подумал что физдит журналист
14.08.2018, 21:50
зарплату б им как обычным гражданам, чтоб прочувствовали как людям живётся-вот было б весело!!
В
14.08.2018, 21:50
Просто дебил пусть пойдет поработает на стройку по 10часов а потом по2часа добирается до дома через год сдохнит
А
14.08.2018, 21:43
Если написали правду, то парень не предатель, а враг.
Н
14.08.2018, 21:40
Да
В
14.08.2018, 21:39
Надо его в Израиль отправить, пусть там свою реформу продвигает. Сначала его обвинят в плагиате, а потом побьют камнями. И поделом будет!
14.08.2018, 21:36
Мне государство назначило пенсию 6250 руб. + ЕДВ 1945 руб. по инвалидности за третью группу и того - 8195 руб. Здоровье подорвал на стройках, работать не могу. Попробовал бы этот мальчишка прожить на эту сумму, что я получаю. Он явный враг народа и точка.
14.08.2018, 21:36
Все на выборы 9 сентября. Если едро будет в жопе,то сами начнут реверс включать. И друзьям и родным надо говорить,чтоб не отсиживались на дачах,а несли свой голос, во имя детей и внуков, на избирательные участки. В противном случае пустые бюллетени опять будут оприходованы с голосами за ЕР. И не надо говорить,что и без нас все решат. Где ваша гражданская позиция? Все!!!!! На выборы!!!!!
14.08.2018, 21:26
Собака худая. Специально это хотят сделать,чтобы страну начало трясти изнутри. Предатель государства российского. На каторгу иуду на 25 лет без права переписки. И всех едросов туда же. Сами бабла нахапали,а народ выживай,как хочешь.
14.08.2018, 21:25
и за что ему платят 2 мл рублей он что то производит какую нибудь продукцию выпускает, для них находятся деньги, а для пенсионеров нет,их надо всех чиновников и депутатов посадить на зарплату в 20-25т руб вот тогда бы они поняли жизнь рабочего класа
Р
14.08.2018, 21:09
В крации устроить его к трудягам на завод синтетического каучука оператором цеха мешки пырять с погрузчика в оборудование за 23тыс рублей в месяц и эта падла сдохнит через год сама либо от болезний либо в очереди в районой больнице и ВСЕ!!! этот щенок еще жизнь непрошел рабочего мужика с детства с кувалдой в руках и ключами а он про пенсионную реформу рот свой смеет открывать ЩЕГОЛ! Пусть сначала 40 лет мозоли понабивают на заводе а потом рот свой поганный разивают!
14.08.2018, 21:00
какая мерзкая рожа ....
14.08.2018, 20:08
Куратора Кудрин на Зону и этого туда же ((((((
В
14.08.2018, 19:43
Таких зомби не переубедить! Только уничтожить как дармоедов! Заставить физически работать с пользой для страны или выслать туда, где промывали мозги, а совесть заменили зелёной бумажкой.
В
14.08.2018, 19:39
Пусть он попробует накопить на старость с зарплаты воспитателя 14тысяч рублей!!!
14.08.2018, 19:20
Кто у власти, то и получаем. Что сделать если одни идиоты там сидят. С этим парнем и говорить не чего, мохнатая рука. 35 лет уже директор. "В идеале, уверен Назаров, должно быть так, чтобы «государство не гарантировало трудящимся никаких прав", сказано судя по всему в обкуренный момент. Ведь если верить этому, и согласится, то выйдет, работящий человек попадет на лотерею, повезет или нет. Хотя сам урод этот получает 2 лямя, которые откуда то берутся. В мире - выживает сильнейший, в россии - богатейший. Даже сложно назвать нашу страну с Р буквы, потеряла статус уже, да и народ уже не тот, сплоченности нету
Г
14.08.2018, 18:52
Этому назарову надо зарплату снизить жо 30 тысяс и посмотрим как он запоет после этого, сводочь поганая
14.08.2018, 18:30
Ой не долго ему жить осталось Столько проклятий даже Иуда не получил
Т
14.08.2018, 18:23
Учиться надо было...
Г
14.08.2018, 18:08
вид Конечно космический, по фото видно что парень здорово балуется белым порошком. Под глазами синяки , не совсем одекватная мимика на лице... многие готовы выйти на митинг, но потом их увольняют за дисциплину:):) Система гнилая в стране, людям рты закрываю, у меня экономическое образования, дальше будут в десятки раз хуже,
Э
14.08.2018, 17:57
Бред бредовый несёт.За кого голосовали то и получаете ...
14.08.2018, 17:54
и как это ему, такому молодому, в голову пришла такая бредовая идея с пенсионным возрастом, этому в Канаде научили как разваливать Россию и уничтожать россиян? А зарплата вообще-то из бюджета, который он же и грабит.
14.08.2018, 17:52
Это не его законопроект ,без указки сверху никто ни двинется,разве не понятно закон примут правда в ослабленном варианте ,но примут непременно иначе зачем это движуха.
14.08.2018, 17:49
По глазам сразу видно ,товарищ больной на голову .Причем серьёзно
14.08.2018, 17:40
Какой молодой и уже такой кровожадный. Яркий представитель партии ЕР.
14.08.2018, 17:37
статья не о чем не фактов не доказательств и принятия повышения пенсионого возраста под большим вопросом , люди сами решат поднимать или нет через референдум
14.08.2018, 17:35
Интересно почему этому дауну до сих пор камень на голову с неба не упал. Этот дебильный взгляд словно сам на кирпичь напрашивается.
14.08.2018, 16:30
грамотный Мокдак . лучше бы вывел формулу счастья и достатка для всех людей . по- справедливости . нам не нужно гордится что за год у нас появилось столько то миллионеров инженер неужели он не заслуживает хорошую зарплату ? а у нас в регионах и 30000 не получают . а хвастаются только Москвичи которые зажрались. если средняя по России 45000 так и платите столько же . хватит делить на сорта людей все хотят быть сытыми и счастливыми .В ос думе инженер депутат а получат в 100раз больше . вот из за таких Макдаков шибко умных народ перестал жить с мыслью что наступит Светлое будущее КОММУНИЗМ . а для себя вы уже построили
14.08.2018, 16:22
И сколько же таких гадов в стране, надо их на кол сажать, может спесь по убавиться.
З
14.08.2018, 15:50
Мне бы 2 года давали бы 2 мл. В месяц----и их пенсия мне н....... Не нужна была бы.
14.08.2018, 15:37
Да вы на его фото взгляните.... Конечно 2 млн. мало в месяц такому, вот он и изобретает... Кошмар, до чего додумались: в полупустой карман стариков залезть....
М
14.08.2018, 15:23
За 2 млн рублей в месяц ещё не такое напишешь и скажешь!
14.08.2018, 15:23
Не молод ли он для таких идей? Может всё из-за бугра привёз чтоб нас развалить окончательно.
14.08.2018, 15:05
ПОХОЖЕ МАЛЬЧИШКЕ ТУГО ЖИВЕТСЯ НА ЭТИ 2 МЛН РУБ, ВОТ И ПРОСИТ ВСЕХ НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ СБРОСИТЬСЯ ЕМУ , ЧТОБЫ 2 МЛН ДОЛЛАРОВ ПОЛУЧАТЬ.ОНИ ТАМ, ПРИВЫКЛИ, ЧТО НАШ НАРОД ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ.
14.08.2018, 15:00
Либералов 90 годов в том числе этого проходимца назарова уничтожить. Что за институт при минфине, зачем создали для бездельникоа с огромными зарплатами. кудрина судить подлеца, чубайса и всех прочих врагов народа к стенке, сталинским методом.
Н
14.08.2018, 14:35
У него взгляд не здорового человека, ему срочно надо в больничку и зарплату ему платить надо среднестатистическую.
В
14.08.2018, 14:31
Вывод может быть только один - с такими руководителями развал России неизбежен.
Е
14.08.2018, 14:08
В правительстве такие же, кроме НИИ, минфина и тп, нигде не работали, что такое труд им в принципе не ведом, только штаны протирать. Все говорят, что принимают законы, уничтажающие народ, значит надо их за это судить.
Б
14.08.2018, 13:57
Всё до поры до времени.всему своё время.
14.08.2018, 13:56
эти люди почему то не боятся революции ,а скоро дождутся но будет поздно
14.08.2018, 13:47
самый настоящий враг народа.
Г
14.08.2018, 13:21
Взгляд психически- не здорового животного с явными интелектуальными нарушениями в развитии головного мозга сложного генеза. Одним словом " Дебил" таких людей надо держать в дали от общества. И чтоб он жил на пенсию инвалида в 17 т.р в месяц а не на 2 миллиона. Вот тогда деньги и перестанут пропадать. Я думаю там всю Единую Россию надо проверить у психиатров и наркологов.
14.08.2018, 13:10
Может быть, найдётся патриот, Встретит - и тихонечко прибьёт?
14.08.2018, 12:59
Вот кто таких нелюдей протаскивает во власть?чей заказ выполняют такие индивиды? уж точно не наши
14.08.2018, 12:58
Пусть земля будет тебе пухом.
14.08.2018, 12:56
Ты до 65 не доживешь. Это точно.
14.08.2018, 12:44
Кудрины, Грефы, Назаровы-враги народа! Их всех надо посадить в самолёт и отправить в Канаду!
14.08.2018, 12:27
Но, самое опасное, что, видимо, с психикой не всё порядке и у нашей власти, которая пытается пропихнуть этот чудовищный бред. Захотели новой революции? Не забывайте !- "Русские долго запрягают, но быстро ездят." Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/politika/avtoru-proekta-pensionnoy-reformy-35-let-i-on-poluchaet-2-milliona-rubley-v-mesyats
М
14.08.2018, 12:13
В америке есть стела на которой написано что бы не вредить земному шару на земле население не должно привышать полумиллиона населения вот к чему и видут наши чиновники
М
14.08.2018, 12:07
Геноцид российского народа большенство чиновников под влиянием сша ,а у Путина почему то руки досихпор до этих чиновников не доходят?
14.08.2018, 12:07
Путин должен (обязан) Удалить и Кудрина и Назарова из Управления Страной сейчас. Потом будет уже поздно.
А
14.08.2018, 12:00
Он просто недоносок .
14.08.2018, 11:58
уважаемый Назаров приглашаю вас к нам в город попробовать устроится на работу не важно сколько лет нужны охранники и таксисты а если тебе за 50 лет то и разговаривать не станут Нижегородская обл.
Ж
14.08.2018, 11:56
Сколько ещё друзей кудрин протолкнул на миллионные зарплаты чтобы думали о народе
14.08.2018, 11:54
да как надо ненавидеть свой народ и быть таким злым по отношению к людям в таком молодом возрасте Боже правый куда ты мчишся РУСЬ
14.08.2018, 11:52
Этот "ученый" всего лишь продукт той коррупционной пирамиды, которая в настоящий момент управляет нашей страной. Она устойчива, самовоспроизводится, сама себя защищает и не подпускает у себе "чужих". Цель ее - ограбление населения страны и ее богатств и вывод за рубеж. Без этого "мировые" экономики уже давно бы рухнули.
14.08.2018, 11:51
Побить такого хочется, ничего не видел в своей жизни , и за что ему 2 млн. платят? надо отнять у него 2 млн., чтобы думать научился...егэшник хренов.
Е
14.08.2018, 11:46
Надо разогнать все эти непонятно чем занимающиеся институты,фонды и прочие организации. Развели дармоедов,они ещё учат нас жить,с миллионными зарплатами...
14.08.2018, 11:43
А кто-нибудь проверял его психическое здоровье? Человек болен, однозначно!
V
14.08.2018, 11:42
А как его родители, друзья родителей и знакомых, бабушки, дедушки, соседи и просто знакомые отреагировали на его "детище"? Неужели всех собрал за стол, угостил и получил кучу благодарностей?????
Ю
14.08.2018, 11:40
Он получает свои 2 ляма, а пенсия ему в одно место не упиралась. Кто то интересовался про его родственников и друзей, думаю что они не из числа трудяг которые по 20тр зарабатывают в месяц. И тоже на реформу клали с высокой кодокольни
14.08.2018, 11:39
ни какой он ни владимир и ни назаров по виду.....
А
14.08.2018, 11:38
Набить бы ему личеко
Л
14.08.2018, 11:29
Только ненавидящие народ могут придумать такую реформу. И эти люди говорят простому народу о патриотизме, когда сами вытягивает последние соки из России.
Р
14.08.2018, 11:29
У этого идиота лицо психически не нормального человека.и сколь еще таких дебилов находится во власти.поэтому и жизнь в России такая не нормальная.
А
14.08.2018, 11:29
Демон во-плоти
В
14.08.2018, 11:26
Они чьи то детки, подконтрольная шелуха. Ему что, пенсия ему без надобности. При такой зп , о пенсии не думают. А пишем сдесь для себя, это не читают, а если и читают то для прикола.
14.08.2018, 11:22
Послушайте!! Дело доходит до маразма! Извините за выражение, но какой-то недоучка изображает из себя профессионала. Сей человек абсолютно не владеет серьезным экономическим знанием и поступает словно студент-отличник, прослушавший лекции но по существу не понимающий сути дела. Кто продвигает таких на высокие места? Хорошо бы знать таких героев. Всему населению давно понятно, что без существенного повышения оплаты труда в нашей стране постоянно появляющиеся проекты-разговоры о каких-то преобразованиях - полнейшая ахинея. Этот период рабовладельческого мироустройства давно человечеством пройден, но почему-то у нас растут постоянно чиновники-помещики. Подобного типа 'преобразователи' должны сначала погрузиться в гущу общества, чтобы понимать, что же происходит на самом деле, а не воспринимать только то, что пишется в популярных 'книжках'. Пусть сначала он ответит на простой вопрос, что им самим сделано конкретно полезного для общества.
С
14.08.2018, 11:19
Таких в Москве как грязи. На их содержание и уходят деньги. Так задумано изначально.
14.08.2018, 11:17
Да не он автор,он всего лишь озвучил слова Медведева.Пенсионная реформа,конечно,нужна.просто нужно было ее вводить помесячно хотя бы,а не сразу по годам.Меньше бы возмущений было бы.Нет у нас в правительстве и думке экономистов,которые защищали бы интересы народа.
А
14.08.2018, 11:07
так отдайие мне деньги что я платил фонду пенсионному за сорок лет я сам ими распоряжусь и пусть сам народ распорядиться своими деньгами
14.08.2018, 10:57
Какой-то сморчок даже по виду, решил одним махом судьбы миллионов, флаг ему в руки,барабан на шею и электричку навстречу
14.08.2018, 10:48
Такие крысы, как правило живут долго... и паразиты тоже.
А
14.08.2018, 10:47
Поменяться бы с ним зарплатой и работой.
14.08.2018, 10:45
Я согласен за 500 000 больше гадостей своей стране сделать,но совесть не позволяет.А эту малолетку в поездку по ленинским местам.с заездом в Шушенское на 15 лет!
14.08.2018, 10:45
Он просто не знает НИЧЕГО о жизни народа в РОССИИ (особенно в глубинке) и у него просто " снесло крышу" от зарплаты. Ему бы полечиться. Ему бы просто надо было сначала поработать простым бухгалтером на предприятии, а не ЗАНИМАТЬ НЕ СВОЕ МЕСТО.
14.08.2018, 10:44
Для таких лже-патриотов,а также всех воров-чиновников, нужно создать Белую стрелу.
В
14.08.2018, 10:42
На зону его и в петушатник пусть там поработает.
14.08.2018, 10:41
Сами виноваты, что такие уроды нами руководят. Только и возмущаемся что на кухне.
Н
14.08.2018, 10:40
Бей жидов спосай РОССИЮ
14.08.2018, 10:36
Подавляющая личность!
Д
14.08.2018, 10:35
Сталина на них нет
Л
14.08.2018, 10:20
Таких людей надо изолировать. И всем депутатам платить з.п. 12 т.р они туда бы не рвались ,а работали как все чтоб обеспечить свои семьи ,на 2,3 работах и не насилия серьги за 10 мл.
14.08.2018, 10:18
Этого гадёныша, к стенке поставить мало! За что и кто ему выплачивают 2 млн рублей в месяц? Это ставленник Кудрина и Силуанова, потому он и поддерживает их антинародную и антигосударственную политику. При Сталине, этого князька, без всякого суда и следствия, поставили бы к стенке и расстреляли бы без сожаления. Однако, сейчас такие выродки в почёте, которые льют воду на мельницу американцев, развивая их экономику.Отдать под суд этого мерзавца и определить ему пожизненное, чтобы другим было неповадно!
14.08.2018, 10:12
Чтобы не получать 12000 в месяц поэтому и вылупились такие реформаторы.
О
14.08.2018, 10:04
Так самое интересное , что данный субъект получает зарплату с наших налогов .
Г
14.08.2018, 09:59
Оклад ему 12000 рублей в месяц и посмотреть о чём он думать будет,о каких реформах.отняли все у народа и последние копейки выбивают .жалко за страну
В
14.08.2018, 09:58
Абсолютно адекватный проект в рамках логики капитализма, современный либерализм не исключение. Прибыль должна быть максимальной! Это тождественно ИЗДЕРЖКИ МИНИМАЛЬНЫ. Он их и минимизировал. ... В той же логике. Для открытой, экспортно-ориентированной экономики, специализирующейся на вывозе ресурсов, ЕСТЕСТВЕННО И ВЫГОДНО сокращение населения страны. ... Вы всё ещё верите в либеральную экономику и правительство Медведева?! Тогда дорога на погост - самая желанная.
14.08.2018, 09:53
Мутант!
В
14.08.2018, 09:50
Смерти не боится,вот и уВОлодина мама в 82+ все работает да ещё руководит огромными богатствами!!!!
14.08.2018, 09:45
Безумный взгляд совершенно неадекватного человека,что от него хорошего можно ожидать. Сейчас нас забрасывают везде одним ненужным мусором, в какие бы новостные порталы не зашла везде одни убийства, насилия,разврат и прочее,ни о какой духовности нигде и речи нет. Специально делают так,чтоб людям на психику давить и чтоб никто не заморачивался о других проблемах в стране. Шизоидная власть старается сделать таким весь народ. У них программа,чтоб как можно больше вымирали и чтоб на земле остался "золотой миллиард". Где же Владимир Ильич,который б все смог поменять в нашей многострадальной стране
Ш
14.08.2018, 09:38
Чтоб гореть ему в аду душегубу! Все презрения народа ему на голову!
А
14.08.2018, 09:29
У него на лице написано презрение и ненависть ко всем. Видимо для него люди не люди, а трудовые ресурсы, а пенсионеры отработанный материал. Что то фашистское сквозит.
14.08.2018, 09:23
Пенсии нужны не для того чтоб был счастлив умный, целеустремленный, богатый и успешный мужчина из хорошей московской семьи с давними связями и знакомствами. Пенсии нужны чтоб те кто живет рядом (но в другом стиле) не захотели причинить вред этому мужчине и всем кто рядом с ним. А это очень возможно учитывая сколько раз несчастливые люди расправлялись с теми кто предлагал «есть пирожные если нет хлеба» если уж отсекать часть получателей солидарной пенсии, то не просто по принципу возраста, а дополнительно по принципу нуждаемости.... (имущественный ценз, доходы за последние 5-15 лет и т.п.) суть - богатый может накопить себе на пенсию самостоятельно, получающий зп ниже среднего такой возможности скорее всего не имеет. пенсия это социальная "необходимость", а не вклад в банке...
14.08.2018, 09:21
Александр Шульженко. Респект! Я помогу, если надо.
М
14.08.2018, 09:20
Такой точно в своей жизни. Тяжилее ручки письменной не держал
14.08.2018, 09:11
Я. Александр Шульженко пишу на страничке жены. Закончил Кемеровский институт культуры еще в советские времена, когда профессорский состав был очень сильный Читая высказывания этого недоросля, я делаю вывод,что это высокоинтеллектуальный урод во всех его извращенных формах. Относится так к старикам и слабым, это антигуманно. Этому чудовищу не место в нашей социальной стране.А по русски , если бы предоставилась возможность, я бы с удовольствием тебе морду набил и показал бы безусловный тормоз в твоей пустой башке.Если не поймешь по русски , могу по английски слово в слово первести
14.08.2018, 09:06
Мразота, со взглядом шизофреника....... У " режима" РФ-ии - повышенный спрос на альтернативно -одаренных типов , с нарушенной психикой......
14.08.2018, 08:58
Почему Он считает, что пенсионной системы вообще быть не должно, так как она «подрывает стимулы к труду» (чем выше пенсии, тем больше у людей мотивации перестать работать с наступлением пенсионного возраста и предаться праздности), и из-за нее «население проявляет безответственность и не занимается  накоплением средств на старость». Так ты свои 2 миллиона за тяжёлый труд получаешь? Иди работай за копейки, тогда и посмотрим сможешь прожить на пенсию которую заработаешь честным трудом....Сидит типок рассуждает ...
Р
14.08.2018, 08:51
Считаю так, кто обучался за рубежом не допускать к рукаводству на любом ранге. И у кого родственики , дети обучаются или обучались увольнять с руководящих постов. Т.к. большая вероятность вербовки таких людей и потом это уже не потриоты. Потриотом был ПЕТР 1.
14.08.2018, 08:43
Как можно внедрять идеи человека, который даже не представляет ужасного положения простого народа в России. Имея два миллиона в месяц за такой "адский труд"! Рассуждать о праздности пенсионеров, пенсия которых семь тысяч. Пусть государство повысит зарплату обычным людям, ну уж не до миллиона, хотя бы до ста тысяч. Чтобы человек сам мог откладывать себе на будущую пенсию, и не нужен никакой пенсионный фонд. А с десяти тысяч пусть попробует Владимир Назаров накопить на старость. Счастья ему и бедной старости!
14.08.2018, 08:37
Господи, люди вы хоть историю учите и географию. Что такое Канада? Страна, где нашло прибежище "Землячество". Погуглите и всё узнаете. Украинское лобби! При чём тут евреи?
14.08.2018, 08:26
Он же из ЕР! Голосуйте за коммунистов, как бы они кому то не нравились, но у них хотя бы программа человеческая, а выполнят они её или нет - от нас зависит.
О
14.08.2018, 08:24
На кол его!!! Зарплату в 12000 руб.
14.08.2018, 08:22
Сегодня ты за гранкой учишься, а завтра - Родину продашь.
П
14.08.2018, 08:20
Скотина.
Б
14.08.2018, 08:16
Вот вам и Кудрин,не знает народ про депутатов ничего,пока всю биографии не будут известны,нельзя допускать к выборам!,где долбанная оппозиция.Про Кудрина приспешника США,но Путин вернул должность,т.е ещё раз:,если Ельцина поставили США,то и Путина соответственно тоже США,картина ясна разграбить страну.Вот я думаю не о митингах,а вот взять бы и всем народом Русским не выйти хотя бы один день на работу,а то и два
К
14.08.2018, 08:16
Вырвать ему все конечности очень медленно.
14.08.2018, 08:12
такие умные долго не живут!
К
14.08.2018, 08:11
Этот мудак учился в Канаде, соответственно завербовон спец.службами америкосов для уничтожения народа нашей России.Занимается писанинием ахинеев разного рода.Так же был завербован архитектор перестройки Яковлев, советник Горбочева.Он тоже свое время обитался в Канаде.Чем закончилась учесть СССР всем известно.
Н
14.08.2018, 07:59
Ничего хорошего от человека с таким лицов ждать нельза, отьелась вша на теле пролитариата.
А
14.08.2018, 07:42
С 2 миллионов рублей в месяц, делать накопления в разы проще чем с 18 тысяч.
14.08.2018, 07:31
Да действительно , нужно что-то по типу "Миротворец" , народ должен знать , где они - "благодетели " , " радетели за благо государства " .
А
14.08.2018, 07:30
В тюрьму его пусть там свои 10% отрабатывает
Т
14.08.2018, 07:29
А бабки где,которые за меня предприятие платило в пенсионный?своровали сволочи?дворцы в пенсионных фондах настроили?бабки госчиновники охрененные из наших налогов получают.а мы всю жизнь на копейки живем.они и не знают как народ за мкадом живет
14.08.2018, 07:26
Не так и важно,кто автор проекта.Таких Иуд много в нашей стране.Важнее другое —Кто заказчик и кто этот проект поддерживает и проталкивает.Перевод стрелок на крайнего —любимое занятие наших политиков.
А
14.08.2018, 07:25
Тупо нашли лодка, если что, он виноват, а они не при делах.
С
14.08.2018, 07:24
Жидовская морда В лагерь его Все поавительство в отставку
14.08.2018, 07:20
Протеже Кудрина - интересно кем он ему приходится ?
Х
14.08.2018, 07:07
Хорошо решать когда доход 2 мил.и кто такие з.п.устанавливает.На эту морду посмотришь явно не здоровый.Господи вразуми ты наше провительство,люди и так не живут ,а выживают.
14.08.2018, 06:55
Вот такие гниды с каждым разом все ближе подводят страну к развалу . .
14.08.2018, 06:54
У человечишки семь пядей во лбу ?
14.08.2018, 06:53
олень тупой
В
14.08.2018, 06:50
Так он же в канаде учился вот и отправить этого крыса в канаду пусть там и занимается всеми этими делами.
14.08.2018, 06:34
Это го автора отдать толпе она его порвет как тузик тряпку!
14.08.2018, 06:30
Получил образование в Канаде, за чей счет получал образование? И чему его там научили? Явно, его там научили русофобии и пошло -поехало
14.08.2018, 06:30
так вы напишите его полное фио,адрес,телефон)придем к нему и поговорим о реформах)))
М
14.08.2018, 06:30
Семиты просто одолели....
Ш
14.08.2018, 06:21
9 сентября все на выборы, не пропустим типа этого к власти, пора менять своё отношение пассивное к активному. Нужно менять власть демократическим путём. У нас много, кого уже давно нужно было гнать поганой метлой, псевдо защитников народа.
А
14.08.2018, 06:11
Если вся информация правдивая, то явно этот пацан не в адеквате. Иначе как столь образованный человек мог разработать столь уродливую, ничем не обоснованно, циничную антиреформу.... Но, самое опасное, что, видимо, с психикой не в порядке и у нашей власти,котроая пытается пропихнуть этот чудовищный бред.
М
14.08.2018, 06:00
Представляю картину:отцу всего 86 лет(болезнь Паркинсона), старшему брату 61(не работает, и не потому что ленится или не знает куда деньги девать, а потому что перенёс тяжелейшую операцию на сердце и ему опять плохо), я получаю пенсию и работаю(не потому что мне легко и весело, а потому что у меня муж инвалид без инвалиднлсти, диабет и т.д..), младший брат работает и на пенсии, потому что никто не объяснил как на пенсию жить, и вот мы прочитали этот чудный совет, вызвали перевозку , скинулись на обучение и привезли его-учись. ????? БРЕД! До этого возраста доживают единицы, эти единицы полным составом не могут самостоятельно есть, пить, и справлять нужду - и тут дозволение этого ушлёпка:"ладно, учитесь..." Что за практика, сначала обворуют народ, а потом поучают? Ибо такие оклады -это ВОРОВСТВО.
14.08.2018, 05:57
Чего злобствуете?)Умненький мальчик.Свою маму он и без пенсии прокормит теперь,чего ему о вас заботиться.Чего власть велела то и состряпал,а там и трава не расти!30 лет никого не волновало из вас как жить будем.Сами воровали-жрать нечего и начальничкам позволяли ,тихо завидуя!Чего тогда помалкивали,а тут результат для овец бездумных.Поздно пить боржоми-печень уже протухла!Революционеры-пенсионеры!Теперь будем на кладбище,а не на пенсию выходить...
О
14.08.2018, 05:50
Земля круглая.
С
14.08.2018, 05:39
слов нет!пацан директор института!не наводит ни на какую мысль?
14.08.2018, 05:32
от куда это козел появился? кто его воспитывал и в какой страна он вырост?
14.08.2018, 05:14
Вся проблема в том что не встретится он с рабочим человеком ... ни на заводе ...ни во дворе. У них аквариумы для себя собственно. Тонкая душевная организация. А так хотелось бы тет-а-тет ...
Р
14.08.2018, 05:06
Ну видимо он считает что ему всегда будет 35, и с зарплатой в 2ляма конечно можно сделать накопления если не транжирить. Бумеранг никто не отменял, так что ответит за все.
И
14.08.2018, 05:04
Любому понятно если власть крышует . То можно и год отменить зарплату . Не платить рабочим можно 2 можно и три .главное крыша не протекала .
А
14.08.2018, 05:03
это амереканский шпион его надо в сибирь и на зарплату 14 ты руб а черес 1 год на пенсию 9 ты на 1 год а потом в думу
В
14.08.2018, 04:44
Вот достойный преемник Путина.
С
14.08.2018, 04:43
Этого Назаров на Колыму загнать. Дать Карло и в шахту, чтобы Он потом запел.Х
14.08.2018, 04:42
интересна кто и кем являются родители?
А
14.08.2018, 04:40
Падаль
14.08.2018, 04:26
Тварь завербованная, агент влияния! На фонарный столб его.
14.08.2018, 04:08
Вот, значит, это она, эта тварь, со взглядом безумца.
П
14.08.2018, 04:04
Любой врач по его широко раскрытым шарам скажет, что это даун.
В
14.08.2018, 03:40
Щенок натасканый в канаде, а здесь его крышуют такие же продажные "старшие товарищи".
14.08.2018, 02:51
Плачет по нему земля обетованная...
Т
14.08.2018, 02:45
Вон ублюдка из страны!!! Совсем страх потерял! И такие ещё рот смеют открыть! За какие заслуги он грабит Государство!!!
14.08.2018, 01:34
Этот тип мне напоминает мальчика из Бундестага который говорил о невиновных фашистах. Такой же ублюдок!!!
14.08.2018, 00:59
В некоторых нюансах ошибается но в целом прав
14.08.2018, 00:35
Взгляд у него ненормальный... демонический какой-то... того и гляди - огнем пыхнет...
14.08.2018, 00:24
НЕ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Л
14.08.2018, 00:19
Взгляд какой-то не вполне нормальный.
B
14.08.2018, 00:19
Убейте ублюдка
14.08.2018, 00:16
Так хочется этой гниде дать от души в бубен!
Е
13.08.2018, 23:52
А у него родственники, друзья есть? Вот и порадовал всех!!
С
13.08.2018, 23:03
Да уж. Гоблин с другой планеты или из другого денежного измерения.