image
Происшествия
638

Еще один пострадавший от наледи ребенок: теперь в Череповецком районе

В Череповецком районе следователи Следственного комитета разбираются в обстоятельствах травмирования ребенка в результате падения на него наледи с крыши.

Напомним, до этого мы писали о похожем случае, который произошел в Вологде. Там 2 апреля от падения слежавшегося снега пострадал 10-летний школьник.

Что касается Череповецкого района, то ЧП там произошло 3 апреля. По предварительным данным следствия, вечером в поселке Шулма Череповецкого района с крыши дома № 5 по улице Центральной на тротуар обрушилась наледь. В этот момент там находился 8-летний мальчик. По некоторым данным, которые сейчас проверяют следователями, мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Как сообщает региональное управление СКР, Череповецкий межрайонный следственный отдел СКР по Вологодской области начал доследственную проверку по факту ЧП. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров