image
Происшествия
1 190

СК: пропавшая в Вологде 30-летняя женщина могла быть убита

В Вологде возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту безвестного исчезновения 30-летней Марии Шарыповой, сообщает региональное следственное управление СК РФ. Напомним, ранее молодую женщину объявила в розыск полиция. По версии следствия, Мария ушла из дома на улице Судоремонтной 9 января около 19:45. У родственников и знакомых она с тех пор не появлялась, о намерении куда-то уехать перед своим исчезновением не сообщала.

«Следователи полагают, что исчезновение женщины может носить криминальный характер, в связи с чем усматривают признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах этого случая, просят проинформировать  ближайшее отделение полиции или обратиться в СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров