Афиша выходного дня: как весело провести уик-энд

эксклюзив
11:40
530 просмотров
Карина Кедрова

В Вологду пришла осень, слякоть, опадающие листья и промозглые дожди. Но кто сказал, что это повод грустить?! Главное – это не время, а как вы его проводите. Поэтому Вологда-поиск подготовила подборку мероприятий, которые не только поднимут ваше настроение, но и согреют вашу душу.

Вы готовы вспомнить целую вологодскую рок-эпоху. Тогда Вам просто необходимо посетить IRRIS – FEST – X.  В этом году бар «Irris» отмечает свой 10-летний юбилей. За это время на его сценах выступило множество ярких артистов, были показаны запоминающиеся концертные программы и многое другое. В свой праздник, 7 сентября, организаторы приготовят множество подарков для зрителей: мото-конкурсы от МАСТЕР-МОТО и WILD WIND MC, огненное мото-шоу BURNOUT, два бара, мясо на огне, полевая кухня, песни, танцы, рок-н-ролл в двух залах.

Получить пищу для ума предлагают на Большом бизнес пикнике, который состоится в Вологодской слободе 7 сентября. В программе мероприятия активные бизнес-игры и тренинги, нетворкинг, полезная информация для предпринимателей и многое другое.

Сразу два спектакля подготовил «Свой театр». Один из них «Аристократы духа» состоится 7 сентября в Доме Актера, а второй «Ссора» на этой же сцене 8 сентября.

«Аристократы Духа»-моноспектакль по мотивам романа Михаила Веллера «Бомж». Поучительную историю расскажет заслуженный артист России Всеволод Чубенко. Она заставит Вас задуматься и посмотреть на жизнь с совершенно другого ракурса.

«Ссора» - дуэт-фантазия по повести бессмертного классика комедии Н. В. Гоголя «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». На сцене заслуженные артисты России Всеволода Чубенко и Олега Емельянова.