Павел Бучневич забросил победную шайбу в матче с "Коламбусом" (видео)

10:23
974 просмотра

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» Павла Бучневича встречался с «Коламбусом» Артемия Панарина.

«Рейнджеры» вновь неудачно стартовали и в течение матча дважды отыгрывались. В середине третьего периода после мощного броска череповчанина, Крис Крайдер был первый на добивании и второй раз сравнял счет. Это была третья шайба в воротах «Коламбуса».

Развязка встречи пришлась на двенадцатую минуту, когда Зибанежад выложил шайбу на клюшку Бучневича, и последний сделал счет 4:3.

Отыграться «Коламбус» уже не смог, а получил еще и гол в пустые ворота за минуту до конца встречи. 5:3. «Рейнджерс» выигрывает четвертый матч подряд.

Воспитанник череповецкого хоккея заработал два балла результативности. На счет Павла Бучневича уже 6 заброшенных шайб и 6 голевых передач.