«Витязь» - «Северсталь»: разгромное поражение череповчан

06:24
449 просмотров
Екатерина Боженович

Завершился выездной матч для хоккеистов «Северстали». Порадоваться любителям череповчан не пришлось. Итоговый счет встречи с подмосковным «Витязем» 4:1 в пользу хозяев.

В первом периоде «Витязь» сразу же стал играть с преимуществом: жесткие атаки, передачи, три удаления из числа игроков «Северстали». Желто-черные старались преодолеть напор противника, но безуспешно.

Во втором периоде «Витязь» смог три раза поразить ворота череповчан. У противника отличился Моисеев, Семин, а также Ержабек. Желто-черные ответили голом, автором которого стал Юрий Трубачев.

Третий период не изменил результат встречи в пользу команды из Череповца. «Витязь» смог реализовать еще одну передачу. Шайбу в ворота «Северстали» отправил Якуб Ержабек.

Окончательный счет матча составил 4:1.   Андрей Разин – главный тренер ХК «Северсталь» признал, что данный матч он считает одним из худших. Впервые за новый сезон команда показала такой неудовлетворительный результат.

После проведенных игр команда ХК «Северсталь» опустилась в самый конец западной конференции.

Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу