Правительство области решило подзаработать на вологжанах: С 1 июля оплата за капитальный ремонт вырастет на 50%

icon 18:57
icon 3 449 просмотров

Правительство Вологодской области решило «помочь» вологжанам избавляться от заработанных денег. С 1 июля будет увеличена оплата в Фонд капитального ремонта области.

Это решение было принято сегодня на заседании Правительства области – рост просто нереальный – почти на 50% за каждый квадратный метр площади.

Сейчас действующий тариф в регионе - 6,60 руб./м2, а с первого июля будет – 9,3 руб./м2, для домов с лифтами, и 7,8 руб./м2 – для домов без лифтов.

Видео: 35ТВ.ru 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 14

20.06.2018, 08:19
Замучаетесь по судам ходить..... До повышения плачу исправно,а затем хрен вам..дармоеды.
И
19.06.2018, 19:23
Вот и единая Россия, голосуйте дальше за них и Путина, народ вообще испепелить хотят твари
19.06.2018, 11:38
А где отчет о использовании средств фондов, экономическое обоснование увеличения сборов именно на эту сумму, одобрение депутатов?
Л
19.06.2018, 06:57
Потому что, напрямую заменить лифт стоит 1млн 500тыс.руб, а через фонд капремонта 2илн.700тыс.руб,неплохая очередная кормушка для чиновников создана, скоро терпение у народа лопнет.
19.06.2018, 00:19
Какого фига мы Вас выбирали слуги народа, что тоже решили бабла срубить на халяву?
Л
18.06.2018, 23:31
Это будет подарок оппозиции, все выйдем на акции протеста!!
Д
18.06.2018, 23:31
Вообще никогда не оплачивали взносы на капремонт. Не обязан платить за неоказанные услуги.
Е
18.06.2018, 22:13
платить больше не буду! денег нет!
А
18.06.2018, 22:10
Зарплату губернатору и правительству 15000 рублей.Может будут думать головой а не жопой.
Е
18.06.2018, 21:32
ПРАВИТЕЛЬСТВО вы в своем уме? Обнаглели......
18.06.2018, 21:28
Берут пример с нашего правительства, и ждут, когда у народа терпелка кончиться. Ничего, дождутся походу.
А
18.06.2018, 21:19
Вот гниды как все грамотно сделали,под чемпионат мира все антинародные законы пропихнули. Если так и дальше пойдёт, то нах... такое правительство.
Т
18.06.2018, 20:46
Да, когда же они прекратят обдирать простой народ. Ну и уроды!
Е
18.06.2018, 20:37
Почему с лифтами больше?, мы итак каждый месяц оплачиваем содержание и ремонт лифта!!!