image

45-летняя Ольга Орлова родила дочь и раскрыла ее имя

Жизнь звезд
22:25
560 просмотров
Мария Вернер

Сегодня Ольга Орлова стала снова мамой, у нее родилась дочка. Ведущая выложила пост в соцсети и рассказала о своих впечатлениях от появления ребенка на свет.

Еще осенью 2022 года Орлова раскрыла пол ребенка через анекдот.

«Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». Врач строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Сообщаю: «Пол вашего сына — девочка», — призналась она.

Артистка во время беременности активно общалась со своими подписчиками. Они беспокоились за ее состояние. Но Ольга уверенно говорила, что с ней все в порядке. Она поведала своим фанатам, что встретила мужчину своей мечты, и тут они поняли, что хотят своего ребенка. Они были настроены на хороший итог. Орлова сказала, что волноваться за нее не надо, так как с ее здоровьем все в порядке.

И теперь ведущая рассказала, что, наконец, увидела свою дочь. 

«Привет, мир! Я — Аня. 6.02.2023», — написала она в соцсетях. 

Счастливая мама получила тысячи поздравлений от подруг, коллег и поклонников. Все они были рады, что Анюта появилась на свет. Ранее сообщалось, что Орлова первый раз родила в 2001 году. С первым мужем Кармановым у нее сейчас дружеские отношения. После развода с певицей бизнесмен стал многодетным отцом.

 «Дружим, часто видимся, мы — родители. Я могу, проезжая мимо его офиса, попросить чай или кофе, сбегать в туалет. Он женат. Жена роскошная! У них уже пять детей родилось в браке. Она такая красотка: рожает — и через неделю ничего не видно», — откровенничала она в интервью Youtube-каналу «Света вокруг света».