5 самых опасных дней в феврале 2021 года

Общество
21:54
516 просмотров
Мария Вернер

Астрологи имеют свое твердое мнение по поводу самых опасных дней в любом месяце. Оно обосновано тем, что в указанные дни следует проявлять особую осторожность в любых делах. Советы специалистов помогут избежать жизненных неприятностей и неурядиц.

Когда человек испытывает большие трудности, ему на помощь могут прийти специальные ритуалы для притягивания удачи. Нужно только оптимистическим взглядом смотреть на мир, чтобы окружающие люди смогли вам поверить. И тогда неприятности забудут к вам дорогу.

2 февраля - день уменьшения активности

Убывающая Луна в знаке Весы обусловлена частой сменой состояния, настроения и осуществления идей. В этот день людям придется с осторожностью относиться ко всем финансовым делам, иначе есть шанс быстро спустить свои заработанные средства или разориться. Также лучше отложить на другой период получения денег взаймы. Есть вероятность, что еще долго не получится отдать долги. Эмоциональная чувствительность в этом периоде на самой высокой отметке, поэтому нужно внимательно отнестись к моменту общения с близкими людьми.

Очень важно заниматься аутотренингом, медитационными практиками и развитием своей интуиции. Чтобы неприятные последствия обходили стороной, старайтесь оградить себя от огня и металлических предметов.

11 февраля - день воздержания

Этот день не самый лучший период для принятия важных дел, начала новой работы и приобретения дорогих покупок. Сложность его состоит в том, что астрологи рекомендуют избегать любого уровня активности, которая только присутствует в различных областях. Жизненные силы будут на исходе, поэтому их лучше сберечь для благоприятных дел. Не стоит тратить свое время на ненужные разговоры или сплетни.

Луна находится в знаке Водолей, поэтому старайтесь воздержаться от всех форм соблазна. Посвятите этот день пересмотру своих планов или посту. Удалите со своей жизни все ненужные контакты, которые мешают вам ступать на путь реализации. Сторонитесь конфликтов в бизнесе и в личных отношениях. Есть большая вероятность ссор на пустом месте. В бизнесе возможно расставание с партнерами.

20 февраля - потеря концентрации внимания

Период растущей Луны притупляет все умственные способности, поэтому все конкретные дела не могут найти выход в реальности. Мир иллюзий настолько становится идеалистичным, что сознание постоянно стремится уйти в воображаемое пространство. Нужно внимательно следить за тем, какие подписываете бумаги и какую сумму денег отдаете за счета. Юридические дела потребуют особой внимательности, но если сомневаетесь в своих способностях выиграть процесс, то перенесите такую процедуру на благоприятное время в декабре.

Когда Луна входит в знак Близнецы, то наступает хорошее время для романтических контактов. Это время желательно провести в паре с любимым человеком. Вполне можно отправиться путешествовать или отдыхать. Обостряется интуитивные навыки и появляются способности к предсказыванию событий. Все эти качества нужно использовать во благо людей, иначе появится постоянный повод для переживаний и расстройств.

25 февраля - время конфликтов и разногласий

В любую сферу деятельности день внесет повышенную активность в разногласия и конфликты. Дела, которые потребуют большой отдачи и активности, будут решаться с трудом. Этот день подвержен эмоциональными вспышками, поэтому есть вероятность возникновения ситуации повышенного травматизма. Влияние Сатурна несет тяжелую энергетику.

Этот день подходит для решения сложных задач, на которые потребуется большая сосредоточенность. Луна находится в знаке Лев, поэтому лучше всего заняться благотворительностью, дарить подарки и устраивать небольшие сюрпризы. Особенно обостряется необходимость ближе быть в защищенном месте. Позвольте себе провести время дома. Если кто-то начинает вас специально провоцировать, отгородитесь от негативного человека или найдите себе другое место для отдыха.

27 февраля - период полнолуния

Полная Луна несет в себе особое воздействие на все живое, которое имеется на Земле. В этот период обостряются все хронические заболевания, появляются душевные расстройства и повышаются нервные напряжения. Негативное мышление порождает высокую импульсивность в общении. Не стоит идти на провокации людей с больной психикой. Категорически запрещается употреблять алкоголь, потому как все действия могут быть полностью зависеть от приобретенного состояния.

Луна расположилась в знаке Рак, поэтому хорошее время для сбора лекарственных трав. Целебные свойства всех изготовленных отваров и настоек на высоком уровне. Переизбыток сил лучше направить в мирное русло, иначе агрессия найдет для себя выход в каких-то поступках. Лучше не принимать в этот день наспех важных решений, потому как есть шанс пожалеть о поспешных действиях.

Опасные дни - это не лучшее время для крайностей, поэтому не следует надеяться на спонтанное стечение обстоятельств. Все решения должны приниматься в спокойном и обдуманном состоянии. Если сомневаетесь в правоте каких-то убеждений, отложите все дела на тот период, когда интуиция подскажет все пункты правильного этапа их реализации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!