image

Антистресс-массаж перед Новым годом как подарок себе, любимой – для красоты и хорошего настроения

Новости компаний
14:39
2 235 просмотров
Мария Вернер

Новый год — это не только радостные предпраздничные хлопоты, но и сильный стресс. Столько предстоит всего сделать до конца года: завершить все дела на работе, зачастую в цейтноте, купить подарки и все продукты к новогоднему столу. Где взять силы, чтобы со всем этим справиться и ни о чем не забыть. Да так, чтобы еще в самый главный праздник года выглядеть молодой и красивой?

Есть одно стропроцентное средство: антистресс-массаж с эфирными маслами. Он поможет выйти из состояния напряжения: расслабит, поднимет настроение, восстановит силы и энергию, вернет сон и снимет тревогу. И Новый год вы встретите обновленной и похорошевшей.

Такой массаж эффективен не только в профилактических целях, но и как лечебная процедура.

Его назначают при синдроме хронической усталости, головных болях и бессоннице.

Сегодня много говорят о стрессе как о виновнике развития многих заболеваний и одном из основных факторов раннего старения.

Массаж «снимет» стресс не только с важей кожи, но и с мышц, сосудов, нервных волокон. И вы сразу почувствуете, как к вам возвращаются силы, оптимизм, желание творить, работать, любить. А значит, и чувствовать вы себя будете превосходно.

Но можно устроить себе и такое «приключение», которое вы не забудете никогда — этот вид массажа называется ШОКОЛАДНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Поистине райское наслаждение. Серотонин, дофамин, эндорфины — вся эта веселая компания, которую вызывает аромат хорошего горячего шоколада помогает снизить уровень стресса и посмотреть на любую, самую сложную ситуацию, как на момент, который обязательно пройдет. А дальше будет только лучше.

Сочетание активных компонентов – какао тертого, масла какао, какао-порошка, экстракт фукуса, экстракта ламинарии, красного пальмового масла, масла авокадо и кофеин даст ошеломительные результаты:

  • антиоксидантное действие,
  • выведет лишнюю жидкость из организма, помогая избавиться от отеков,
  • большой состав макро- и микроэлементов, витаминов заметно омолодит кожу,
  • активизирует процесс расщепления жиров, оказывая антицеллюлитное действие.

Добавьте к этому наслаждению еще чашечку горячего шоколада, с любовью приготовленного барменом — и все, жизнь удалась!

Живите полной жизнью каждый день. Считайте его непоторимым. Все проблемы и неприятности рано или поздно решаются. Так стоит ли тратить на них столько сил и нервов? Радуйтесь Новому году. Ведь этот праздник бывает лишь раз в году!!

«В этот праздник важно оставить весь груз проблем в уходящем году, уверенна что помогу открыть вам  дорогу в новый мир без стресса», - Отметила НАТАЛЬЯ САЙКО 

 
Приятный новогодний бонус для наших клиентов – скидка 15%
 
Группа ВК https://vk.com/vologda_kosmetolog
Телефон +7 (921) 237-44-88