image

Автосалон «Автоэкспресс» приглашает вологжан познакомиться с обновлённым SKODA KODIAQ

Наука
10:34
2 060 просмотров
Мария Вернер

Единственный Официальный дилер SKODA в Вологде автосалон «Автоэкспресс» провел видеопрезентацию обновленного SKODA KODIAQ.

Специальные версии обновленного SKODA KODIAQ: Sportline и Laurin & Klement. Оба автомобиля собираются в чешском городе Квасины, на том же заводе, где производят знаменитый SKODA SUPERB.

Sportline и Laurin & Klement отвечают взыскательным запросам клиентов: богатое оснащение обеих версий дарит каждой семье комфорт и безопасность, ведь семейные ценности и умная философия Simply Clever для марки — на первом месте.

Автомобиль оснащён двигателем 2,0 TSI 180 л. с., полным приводом и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. Машины выпускаются в богатых комплектациях: светодиодные задние фары, задние фонари с динамическими указателями поворота, пленочный обогрев ветрового стекла, подогрев руля, тонировка задних стекол и многое другое уже включено в цену. Среди эксклюзивных опций: утолщенные шумопоглощающие стекла и особый набор цветов.

Стильный SKODA KODIAQ Sportline имеет спортивный трехспицевый мультируль и спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и интегрированными подголовниками, опциональную панорамную крышу и множество дополнительных опций.

Престижный SKODA KODIAQ Laurin & Klement отличается уникальным дизайном экстерьера и интерьера, специальными сиденьями Ergo и богатым набором включенных в цену опций. Эта модель выглядит подчеркнуто дорого. Она как хороший костюм: все в меру и ничего лишнего. Кстати, название Laurin & Klement – это дань основателям автоконцерна SKODA – Вацлаву Лаурину и Вацлаву Клементу.

Но самое главное - каждая версия обновленного SKODA KODIAQ — это конструктивно совершенный внедорожник с очень богатым и высокотехнологичным оснащением. Вологжане могут познакомиться с моделями SKODA KODIAQ уже сейчас. Записывайтесь на тест-драйв SKODA KODIAQ и приходите в автосалон «Автоэкспресс»!

Наш адрес: г. Вологда, ул. Северная., д. 25А.

Запись по телефону: + 7 (8172) 28-20-00.

E-mail: info@skoda-avtoexpress.ru

Сайт: https://skoda-avtoexpress.ru/

Группа ВКонтакте: https://vk.com/avtoexpressskodavologda

Instagram: https://www.instagram.com/avtoexpress_skoda_vologda/?hl=ru

Вологда, ул. Северная, д. 25а
Главные новости Вологды за неделю