Б – «Буквоед»

Новости компаний
09:35
783 просмотра
Алексей Кондратьев

Буквоед Вологда

Буквоед — это крупнейшая сеть книжных магазинов на Северо-Западе России, а также интернет-магазин bookvoed.ru. Каждый год десятки миллионов книголюбов посещают Буквоед, чтобы прогуляться по книжным полкам и найти увлекательное чтение.

История многолетней дружбы Буквоеда и Вологды началась в 2009 году — 7 ноября на улице Мира, 78 был открыт первый магазин. Теперь их уже пять:

  • Улица Горького, 122 (Торговый центр «Макси»)
  • Улица Ленинградская, 100 (Торговый центр «Форум»)
  • Улица Мира, 87 (Торговый центр «Оазис»)
  • Пошехонское шоссе, 22 (Торговый центр «Мармелад»)
  • Советский проспект, 12

Дружба Буквоеда и Вологды — это надолго и по-любви. Именно здесь вологжане и гости города всегда могут найти интересные книги на любой вкус, красивую канцелярию и милые фирменные сувениры.

Самый первый магазин сети был открыт в далёком 2000 году. История началась на улице Пестеля, 23 в Санкт-Петербурге. Сегодня Буквоед — это 151 книжный магазин в крупнейших городах Северо-Запада. А флагманский трёхэтажный Буквоед в Петербурге на Невском, 46 — это один из крупнейших книжных магазинов Европы и одно из любимых мест всех книголюбов города

В Буквоеде огромный выбор книг — компания сотрудничает со всеми крупными издательствами в России. А также всегда можно найти эксклюзивные сувениры собственного производства, красивую канцелярию, товары для школы, творчества и хобби.

Читатели из любого города могут оформить бесплатную доставку заказов из интернет-магазина в удобный магазин сети. В Буквоеде также действует выгодная программа лояльности для постоянных читателей — за каждую покупку даются бонусы, которые можно потратить на новые покупки по курсу 1 бонус — 1 рубль.


«С днём рождения, Вологда!
Уникальное деревянное зодчество, книжная графика и, конечно же, бескрайняя любовь вологжан к чтению — всё это части, составляющие ваше неповторимое культурное наследие. Мы желаем вашему прекрасному городу долгих лет процветания и благополучия»

Главные новости Вологды за неделю