image
Новости компаний
559

Банк Уралсиб выступил партнером премии «Медиаперсона года»

Банк Уралсиб в Санкт-Петербурге выступил партнером восьмой премии «Медиаперсона года», которую организует «Комсомольская правда» в Санкт-Петербурге. Торжественная церемония награждения – «Белый бал» – прошла 29 июня. В этом году мероприятие было приурочено к 30-летию петербургского филиала «КП».

«Медиаперсона года» – премия, которой удостаивают героев самых ярких публикаций издания. В этом году были отобраны победители в двадцати номинациях, затрагивающих наиболее важные сферы жизни жителей мегаполиса: общественность, медицина, спорт, культура и городская жизнь.

В номинации «Инструментальный народ» победителем стал музыкальный коллектив «Терем-квартет», создавший свой собственный стиль – «русский кроссовер». Статуэтку участникам коллектива вручал Ренат Сейфетдинов, управляющий филиалом Банка Уралсиб в Санкт-Петербурге. «Я рад, что мы выступили партнером такого значимого для города события. Лауреаты премии – это всегда яркие, талантливые и неординарные люди. А церемония награждения – прекрасный праздник и отличная площадка для нетворкинга представителей бизнеса, власти и творческой среды».

Ренат Сейфетдинов отметил, что «Медиаперсона года» – не первый проект в Северной столице, который поддерживает Банк Уралсиб. «Участие в социальной жизни Петербурга для нас важно, поскольку банки – это уже давно не только про деньги. Важен город, где мы живем, люди рядом с нами, их будущее, их благополучие. Надеюсь, что и в дальнейшем мы сможем оказывать поддержку различным городским инициативам», – отметил банкир.

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров