image
На злобу дня
1 481

Бурятский стриптиз для полицейских в честь 23 февраля взорвал соцсети (ВИДЕО)

Женщины из ОВД по Октябрьскому району города Улан-Удэ подарили своим коллегам-мужчинам к 23 февраля незабываемый танец в исполнении стриптизерши.

На видео запечатлено, как в актовый зал врывается бурятская нимфа в сексуальных одеждах и начинает извиваться вокруг стула, вызывая у сотрудников... смущение. 

Оператор же, наоборот, подбадривает: "Оживились, мальчики!" Женщины, присутствовавшие в зале, просто хлопают в такт музыке. 

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Кто-то осуждает подобный досуг представителей власти, кто-то заявляет, что подобные танцы не порочат честь мундира, ведь леди даже не оголила грудь.

МВД по Республике Бурятия нашло организатора скандального выступления стриптизерши в отделе полиции №2 города Улан-Удэ.

Им оказалась старший дознаватель отдела дознания. Как сообщили РИА Новости в министерстве, старший дознаватель уволена из органов внутренних дел. Начальники уволенного дознавателя предупреждены о неполном служебном соответствии.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров