image

Чем умение программировать поможет современному ребенку?

Новости компаний
12:36
1 956 просмотров
Мария Вернер
Если ваш ребенок интересуется программированием, это вовсе не значит, что именно с этой профессией он свяжет свою жизнь. Однако ничего не бывает просто так! Занятия программированием позволят развить ряд необходимых успешному человеку умений и навыков:
 
  • Развитие логического и творческого мышления;
  • Общая компьютерная грамотность;
  • Умение учиться.
 
А также это возможность иметь дополнительный заработок и интересное хобби.
 
Научиться программированию ребятам поможет «КодКласс». Прямо сейчас мы проводим летние интенсивы для детей с 7 до 15 лет:
 
Разработчик игр
Расскажем и покажем основы программирования, познакомим со средами для создания игр и поможем освоится в IT-пространстве. Полученные знания позволят ребятам самим с нуля создать собственную компьютерную игру и чат-бота. 
 
Начинающий блогер
Практически у каждого ребенка или подростка есть любимый блогер, а как насчет того, чтобы самим стать блогерами? «КодКласс» подскажет, как создавать профессиональные фотографии без дорогостоящей техники и обрабатывать их. Научим снимать видео и редактировать видео, а также поделимся секретами веб-дизайна: ребята попробуют отрисовать собственный сайт, открытки и коллажи.
 
Пусть этим летом ребенок проведет время весело и с пользой в школе программирования «Код Класс»! Мы ждем вас с 1 июня по 31 августа.
 
Не уверены? Попробовать можно бесплатно. 
 
Запись на пробное занятие здесь: https://vk.com/app5619682_-190909589#588590 или по телефону 78-78-78
Главные новости Вологды за неделю