image

Что посмотреть со второй половинкой 8 марта

добрая новость
14:18
546 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Как отпраздновать Международный женский день? Наш совет мужчинам – поздравьте вторую половинку: вручите подарок, организуйте романтический ужин и… посмотрите фильм. О чём? О любви! О чём же ещё?

Мы составили подборку не похожих друг на друга лент, объединённых темой любви. 

«Ла-ла лэнд» (2016)

Джазовый музыкант влюбляется в начинающую актрису. Когда к молодым людям приходит успех, они встают перед непростым выбором: карьера или любовь?

«Артист» (2011)

Чёрно-белый (!) немой (!!!) фильм о звезде немого же кино. С приходом в кинематограф звука карьера героя катится под откос, и он подумывает о самоубийстве. Что вернёт артисту надежду? Конечно, любовь!

 «Гуляй, Вася» (2017)

На дне рождения своей девушки Митя невольно делает ей предложение. Однако есть одна проблема: в родном городе у Мити осталась жена Василиса, с которой он всё ещё официально не разведён...

«Скотт Пилигрим против всех» (2010)

Скотт – паренёк, помешанный на роке и видеоиграх. Он встречает девушку мечты – зелёноволосую Рамону. Чтобы завоевать её, герою сначала придётся одолеть семерых «бывших» своей возлюбленной... 

«Амели» (2001)

Амели – официантка в маленьком парижском кафе. У неё нет мужа и детей, зато есть хобби: девушка пытается сделать окружающих чуточку счастливее. Найдётся ли тот, кто сделает счастливой её саму?