image

День металлурга, сенокос и ярмарка: как интересно провести выходные

добрая новость
16:40
586 просмотров
Юлия Власова

День металлурга

Масштабный праздник развернется в субботу в Череповце. Детей ждет интерактивная программа на площади Молодежи у нового светомузыкального фонтана. Вечером пройдет концерт группы «Ночные снайперы» и Дианы Арбениной. А финалом праздничной недели станет салют в акватории реки Шексны.

 

Программы в клубе-ресторане «СССР»

В клубе-ресторане «СССР» на Ленинградской, 156 в Вологде сегодня вас ждет программа от шоу-балета «Форсайт» из Череповца. Зажигательные танцы стартуют в 11 вечера. А в субботу приготовьтесь к удивительной программе от сэра Мартина из Санкт-Петербурга. Шоу мыльных пузырей, экзотические животные и огненное представление смогут сделать ваш вечер незабываемым. Скидка на меню бара 20% с 20:00 до 21:00 и 04:00 до 08:00. И не забудьте, что в июле в «СССР» действует акция: всем пришедшим до 22:00 крылышки «пикантные» в подарок. Спешите заказать столик по телефону: (8172) 700-656.

 

День города в Великом Устюге

Тем, кого не страшат дальние поездки, советуем отправиться в Великий Устюг. Здесь отмечают день города. Гостей праздника ждет широкая Прокопьевская ярмарка. Откроются 20 концертных и интерактивных площадок. На «Сухонском поле» состоится фестиваль байкеров, историческая реконструкция, шоу гончаров. Также пройдут экстремальные соревнования пловцов на открытой воде.

Сенокос в Тимонихе

Отдохнуть от городской суеты можно будет в Харовском районе. На малой родине писателя Василия Белова в эту субботу пройдет районный праздник «Сенокос в Тимонихе». В программе мероприятия - ярмарка «Азлецкий торжок», районный конкурс косарей, мастер-классы по «ювелирной» косьбе, игры и чаепитие.  Кроме того, гармонисты продемонстрируют свое мастерство на межрайонном фестивале «Звенит гармонь на родине Белова».

Фото: cherinfo.ru

Главные новости Вологды за неделю